Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 81 из 216 ПерваяПервая ... 79 80 81 82 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 2155
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12418
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    У меня были дела в Твери и около Конаково. Потом решили доехать до Сергея, его из больницы отпустили на выходные. А самое интересное, что я сейчас ужинаю около Валдая.
    Домой-то собираешься? Что жене-то говорить? Ежели что, то подтвержу, что ты у меня.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

2. Жена знает о всех моих передвижениях.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

3. Что с Сергеем конкретно? Вроде он говорил, что из серьезного только ожог на спине, а ногу так...чуть придавило но без перелома. или все не так?

В субботу участвовал в поисках пропавшей женщины с командой ЛизаАлрет это которые искали вертолет в Твери. Я был один из квадров, все время когда мне давали разные задания по прочесу леса, очень сетовали, что я один. И все кто был в группе пеших постоянно напоминали мне про квадроциклиста Сергея и требовали от меня предельной аккуратности при передвижении

4. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Цитата Сообщение от Chip-SET Посмотреть сообщение
    В субботу участвовал в поисках пропавшей женщины с командой ЛизаАлрет
    результат то есть?

5. Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    результат то есть?
    Да, все в порядке. Нашлась. Ушла из аэропорта Домодедово по ж/д путям нашли в Шереметьево !

6. Цитата Сообщение от Chip-SET Посмотреть сообщение
    Что с Сергеем конкретно? Вроде он говорил, что из серьезного только ожог на спине, а ногу так...чуть придавило но без перелома. или все не так?

В субботу участвовал в поисках пропавшей женщины с командой ЛизаАлрет это которые искали вертолет в Твери. Я был один из квадров, все время когда мне давали разные задания по прочесу леса, очень сетовали, что я один. И все кто был в группе пеших постоянно напоминали мне про квадроциклиста Сергея и требовали от меня предельной аккуратности при передвижении
    Андрей будь поосторожней. Бери пример с меня

7. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Цитата Сообщение от Chip-SET Посмотреть сообщение
    Да, все в порядке. Нашлась. Ушла из аэропорта Домодедово по ж/д путям нашли в Шереметьево !
    Это как так?

8. Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    Это как так?
    да я сам в шоке

9. Телекинез

10. Цитата Сообщение от Chip-SET Посмотреть сообщение
    Что с Сергеем конкретно? Вроде он говорил, что из серьезного только ожог на спине, а ногу так...чуть придавило но без перелома. или все не так?
    У него что- то с нервом. Плохо ногу чувствует. Пережало наверное. Медленно восстанавливается. Неделю эту собирался в больнице провести и потом домой. На технику рано. Полон оптимизма и это хорошо!
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

Страница 81 из 216 ПерваяПервая ... 79 80 81 82 83 ... ПоследняяПоследняя