Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 76 из 216 ПерваяПервая ... 74 75 76 77 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 2155
  1. Интересный забугорный документальный фильм о том как квадроциклист перевернулся и его придавило в северных широтах где ночью -20 , пролежав 4 дня под квадром с переломанной ногой, отбивавшийся от койотов, без воды и провианта (все лежало в кофре в квадре) в 800 метрах от фермерского хозяйства он выжил.
    http://narod.ru/disk/32694511001/Ja.ne.dolzhen.byl.vyzhit.Odinokiy.i.razbityi.avi.h tml
    размер 565.14 МБ

2. Взрослый дядька облажался...

Ехал, никого не трогал, в приёмнике Стинг. И, вдруг машину резко потянуло влево, попытка справиться с дорогой окончилась разворотом на 180 градусов и плавным сползанием, с попыткой переворота, в кювет. Мгновения, и я ногами кверху, собачка Лаки на мне, продолжает петь Стинг. Двери не заклинило, кряхтя выбрался наружу, про собаку забыл. Лаки, бедный, сидел минут 40, сжавшись в клубок и не подавая не звука.

Сразу же звонок другу, Через 20мин приехал Михаил, отправил СМС Андрею: " Я перевернулся". Приехав он рассказал, что сам на квадрике около оз. Ласцо испытал аналогичные ощущения, то есть перевернулся. Долго не мог понять, СМС вроде не посылал, совпадение. Разница между нашими авариями + -, 5 мин.

Осторожнее, гололёд. Один трактор не справился, буксовал на льду. Подъехал второй с цепями на колёсах, и УАЗик стал на колёса.

3. Повезло бедолаге.

4. Анатолий, вы там поосторожнее ездите!!!!

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19950
    Анатолий, елки! Хоть не ушибся? Ты на какой дороге ехал? Асфальт, грунтовка, или лесная какая? Вы уж там осторожнее, ребята, вы нам нужны!

6. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6591
    Анатолий, ну ничего себе...Кошмар. Хорошо, что цел. Машина что?
    До Селигера осталось...

7. Анатолий, это первый снежок... Хорошо, деревья притормозили! Вы уж там поаккуратнее!!!

8. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    И, вдруг машину резко потянуло влево, попытка справиться с дорогой окончилась разворотом на 180 градусов и плавным сползанием, с попыткой переворота, в кювет.
    Все хорошо, что хорошо кончается
    Может, таки зимнюю резину, а? Муды на зиму - не слишком здорово, тем более у нас.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

9. Спасибо. Вроде не лихачим, сам не понял, что произошло. По здоровью всё нормально. Стресс у собачки. Машину сделаем, мост ушёл, капот, тяга погнулась,как не странно, все стёкла целы.

10. Анатолий, лет десять назад перевернулась на УАЗике в такую же погоду...
    Благо, что машина упала на кусты и не легла на крышу.
    Безумно благодарна водителю на внедорожнике, который нас вытащил тогда!

Страница 76 из 216 ПерваяПервая ... 74 75 76 77 78 ... ПоследняяПоследняя