Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 72 из 216 ПерваяПервая ... 70 71 72 73 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 2155
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12618
    Chip-SET, класс... вроде как, вы просто прогулялись... а нам, тута, парят, что это очень трудно, невыполнимо, и даже, местами, опасно...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Chip-SET, отлично скатались, молодцы! В Бухвостово сейчас только Галя со своими козами?

3. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6591
    Здоровско! Красиво снято). Молодцы!
    До Селигера осталось...

4. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Chip-SET, класс... вроде как, вы просто прогулялись... а нам, тута, парят, что это очень трудно, невыполнимо, и даже, местами, опасно...
    На уазке мы рубились от Бухвостово до Задубья часа 4, 20 метров едем 50 тащим на лебедке, после дождей грунт сильно развезло. На квадре ехать ровно 17 минут от Задубья до Бухвостово.

Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Chip-SET, отлично скатались, молодцы! В Бухвостово сейчас только Галя со своими козами?
    Да, с Галей мы познакомились в эти выходные, очень приятная женщина, живет всю зиму одна, в деревне никого! Запаса дров нет, десяток коз которых надо чем-то кормить, в общем ужас! Сетовала, что часто возникают проблемы с продуктами т.к. возить некому два дня возил здоровенную сумку с продуктами, ее не было видимо уехала куда-то хотя козы и собаки бегают =\

5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Chip-SET, никакого ужаса, это картинка для новеньких . Всё у неё путём, очень ловко умеет вызывать желание помочь )))))))))))))))). Ничего плохого не скажу, но не так всё печально, как она рисует ))))))))))))))))

6. нуу с ее слов муж ушел в мир иной 7 лет назад столько же она живет одна в деревне с козами, дочь живет в Осташкове с мужем и не особо то навещает мать. Летом с питанием норм т.к. постоянная движуха отдыхающих за козьем молоком, зимой молоко пьют сами козы, хлеб печет сама, иногда ходит в Ельцы (по ее словам это 8 км =)) ) на наше удивление сторговалась до 4 км =)

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Chip-SET, ну примерно так и есть. Ей помогают дачники. У меня там живёт друг ( в маленьком синеньком домике №6), с начала лета и до осени, он уехал дней 10 назад, до этого и возил её, если куда надо и продукты покупал, когда в город ездил. Я так понимаю, ей там нравится. Вот просто банально нравится там и так жить, в одиночестве, с козами ))))))))

8. Вот залил ролик с позапрошлой поездки мы катались с до Игнач креста через д.Жегалово, потом шли от Березовского Рядка до Задубья, от Варвариной протоки уже стемнело и особо не снимали, есть пару кадров как уазку тянем, а квадр на заднем фоне легко крутится вокруг по грязи
    http://video.mail.ru/list/mgst/_myvideo/18.html
    В HD качество переконвертится через пару часов наверно

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12618
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    .. с начала лета и до осени, он уехал дней 10 назад,
    Много слышал про такой образ жизни... Встретимся=обсудим непременно.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Альф, дело за малым - встретиться

Страница 72 из 216 ПерваяПервая ... 70 71 72 73 74 ... ПоследняяПоследняя