Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 66 из 216 ПерваяПервая ... 64 65 66 67 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 2155
  1. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Не иначе Голливуд приезжает снимать блокбастер про Селигерские развлечения взрослых дядек
    Мужчины никогда не обращают внимание в чем одеты на видео и фото. Им их внешность по барабану))))

2. Продолжаем развлекаться. Подошел к берегу для разгрузки. Сильный боковой ветер загнал в тресту на мель. Самому не сняться, на палубе еще куча груза. Телефон садится. Все хорошо.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

3. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1486
    Да, ветер сегодня не шуточный. В Москве сейчас горит Микояновский мясокомбинат - дым виден на всю Москву. Началось с 250 метров кровли, через полчаса - уже 2000 метров горит. Андр, может дождаться пока стихнет ветер? Чем еще помочь? Кому позвонить?

4. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Да, ветер сегодня не шуточный. В Москве сейчас горит Микояновский мясокомбинат - дым виден на всю Москву.

колбаса теперь пойдет тока копченая..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

5. Аватар для ЛенаО
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    колбаса теперь пойдет тока копченая..
    Ага, с дымком. Хотя уже пошла инфа, что горит не мясокомбинат, а какой то склад с медными катушками. Как там Андр? На мели? Или уже в открытом акияне?

6. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Как там Андр? На мели? Или уже в открытом акияне?
    это вопрос мне?..
    точно могу сказать, что не в окияне.. )
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

7. После последнего сообщения было выгружено еще около 7 т стройматериалов и стих ветер. Паром без нагрузки поднялся и понемногу выехал сам. Еще приехал друг Леший. Его помощь не понадобилась. Вымок под дождем до нитки. Я же говорил, что все хорошо.

8. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6642
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Я же говорил, что все хорошо.
    ....Супер. Адекватно теме ветки...(
    До Селигера осталось...

9. Аватар для ЛенаО
    Андр, я не сомневалась, что все будет как надо, но почему то хотелось помочь. Во всяком случае, такой экстрим мне понятнее , чем просто борьба с грязью и бездорожьем.

10. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    борьба с грязью и бездорожьем.
    А мы с ними не боремся. Мы по ним просто проезжаем короткой дорогой. Даже если она длинее асфальта, для нас всегда самая короткая.