Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 47 из 216 ПерваяПервая ... 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 2155
  1. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15835
    Snacke, встретимся летом и устроим большие развлечения взрослых дядек Селигер задрожит от зависти и скажет: "Шоб я так жил, как вы развлекаетесь!"

2. Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Машулик, сдаётся мне, что эту ветку можно переименовывать в "Развлечение взрослых тётек!
    И стоило мне только помечтать о горячительном напитке,как некоторые личности зачислили меня в тетки...Даааааа,Snacke,я от тебя такого не ожидала...Значит к теткам меня уже зачислил...ну хорошо хоть не на тренерскую...это радует...)))
    Чем хуже на душе- тем выше каблук и короче юбка Если вы увидите девушку в джинсах и кедах-знайте, она счастлива.

3. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Машулик, ну ты же знаешь, что для меня тёлочки это до 24 лет, а с теми кто старше я даже не разговариваю!
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси

4. Аватар для nemo
    городомля
    Благодарностей: 418
    Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Машулик, ну ты же знаешь, что для меня тёлочки это до 24 лет, а с теми кто старше я даже не разговариваю!
    Не ну надо а? И за кофе даже не будешь разговаривать?
    ange ou demon

5. Цитата Сообщение от nemo Посмотреть сообщение
    Не ну надо а? И за кофе даже не будешь разговаривать?
    Я вот чего думаю,может на него( Snacke) его же оружием....Вдовой Клико...и тетечки которые после 24 лет...после)))...спокойно попьют кофе..и даже имени не спросят у этого самого Snacke....)))
    Чем хуже на душе- тем выше каблук и короче юбка Если вы увидите девушку в джинсах и кедах-знайте, она счастлива.

6. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6561
    Тут наткнулся на один ролик - как говорит классик, "есть к чему стремиться"))
    http://www.youtube.com/watch?v=jO0VLouJFNQ
    До Селигера осталось...

7. Москва
    Благодарностей: 6411
    Edward, жесть, смотреть страшно...

8. Немного покатались сегодня. Поехали по охотничьим тропам с местными охотниками. Возле Заплавья погоняли зайчика по полю, шустрый оказался. Сбежал в лес от нас.
    Затем поехали на огромное болото Синюха. Там как по полю покатались, видели небольшие промоины, протаявшие места до мха. Попытались понять где лежат остатки самолёта, но всё под снегом, зимой не найти ничего.
    Позже в районе Бухвостово увидели свежие следы кабанов. Решили пройти по ним. Оказалось, что стадо стояло на поле совсем рядом. Пока я звал уехавшего вперёд товарища, всё стадо убежало. Достался мне только маленький кабанчик, которого я благополучно поймал.
    Роман же в это время преследовал остальное стадо. Три раза хватал кабанчика за ногу, но тот огрызался и в руки не давался так просто. В итоге всё стадо ушло, кроме моего. Кабаны тощие совсем, снега много, питаться им сложно. Да и говорят, что волки много их поели в этом году.
    Пофотографировались с кабаном и отвезли его на снегоходе на тропу, по которой ушло стадо в лес. Когда у него ещё будет возможноть прокатиться на снегоходе?

http://www.ostashkov.ru/foto/show-93018/

з.ы. Фото с телефона, так что не говорите ничего про качество.

http://www.youtube.com/watch?v=5MVeJqkQ1yg

http://www.youtube.com/watch?v=lAc2eZhlucU

9. Андр ,во вы даете! Лихо!Представила как ты за кабаном гонялся,обхохоталась. Только я теперь переживать стала, нашел ли кабаненок дорогу к своим?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

10. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6561
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Попытались понять где лежат остатки самолёта, но всё под снегом, зимой не найти ничего.
    А если с металлоискателем?? Летом туда, небось, вообще не подойти??
    До Селигера осталось...

Страница 47 из 216 ПерваяПервая ... 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя