Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 40 из 216 ПерваяПервая ... 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 2155
  1. Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    http://www.brodagi.ru/regata-seliger-2010/

Слышал от друзей, наконец сам прочёл. В общем Леший (Снейк) проставу за победу зажал.

Новости
    23.08.10 Итоги соревнований "Регата - Селигер 2010"
    Завершились соревнования по ориентированию на маломерных судах, которые проводились в эти выходные на озере Селигер. Организатором увлекательного мероприятия выступила Мастерская индивидуальных путешествий "Бродяги" г. Москва.
    К сожалению, в этот раз "Бродяги" были не в полном составе - не было Павла Малкова и Валентина Луцюка. Очень надеемся, что в следующий раз наш дружный и сплоченный коллектив будет в полном составе.

В пятницу 13 августа недалеко от Ниловой Пустыни был разбит целый палаточный городок, который привлёкал внимание всех туристов, как и легендарные автомобили Бродяг, ведь они тоже были здесь. Главным сооружением городка стал огромный шатёр в виде российского флага. Для гостей были расставлены экспедиционные чумы и палатки. Организованна кухня и столовая.
    Огромное спасибо за техническую организацию Максиму Багелю и его помощнику из Белоруссии Алесю. Именно они нашли огромное количество контрольных точек, которым участникам предстоит взять.

Что очень приятно, соревнования получились действительно международными, из Белоруссии приехали наши друзья - Сергей Гончарик с детьми (Сергей участвовал с нами в Сплаве Демянский Котёл).
    Особенно обрадовало то, что на мероприятие собрались наши друзья из гонки "Экспедиция-трофи 2010" - Сергей Тимофеев из команды "Рубикон" и Александра Широкова из команды "Вне дороги", подтянулись давние друзья с самого Селигера, с которыми прошло не одно путешествие - Андрей, Алексей и многие другие.
    Соревнования привлекли внимание не только бывалых, к нам присоединились и новые люди - молодой человек с романтическим прозвищем Леший со своей командой, казалось, давно нас знает, так легко он влился в коллектив. На поляне лагеря как будто собралась большая семья, члены которой давно не виделись.

Пятница незаметно прошла в решении организационных вопросов, организации лагеря и подготовке к соревнованиям. А вечером был объявлен общий сбор за огромным столом. Родственная, душевная, приятная во всех отношениях атмосфера разбавлялась веселыми шутками и различными историями из жизни. За общим столом сидели не будущие соперники, а настоящие друзья.

Ну а перед сном был показан фильм из гонки "Экспедиция-трофи 2010", который не оставил никого равнодушным.

Утро субботы было пропитано духом соревнований. Максим Багель раздал всем участникам задания - список контрольных точек. Все точки были разнобальными - те, что находились далеко оценены в 4 балла, ближе - 3, рядом - 1. Задание считалось выполненным, а точка взятой, если организаторам предоставлялась фотография точки.

Все участники были разделены по экипажам и по классам. У каждого экипажа была своя тактика - местным было легче, они знали всю географию точек. Часть точек была под водой - организаторы заранее заготовили специальные бутылки с номером точки и спрятали их под воду, так что за ними приходилось нырять. Другие точки были надводными - это было что-то, выделяющееся, заметное со стороны.

Адреналин, скорость, ветер и брызги в лицо - настоящая романтика и незабываемые воспоминания!
    И участники, и организаторы были в восторге!

Особо хочется отметить, что одна из целей Регаты в этом году - исследовать такой формат проведения соревнований, оценить возможности и итоги. Подготовить почву для того, чтобы в следующем году сделать соревнование более масштабным и интересным и привлечь большее количество единомышленников.

P.S. Первое место занял экипаж, которым руководил Леший, с чем мы его сердечно и поздравляем!Второе место досталось экипажу под руководством Алексея Карпова. А третье место заслуженно получил Геннадий Полозов. Ура!!!

Все новости
    Наконец-то я получила несколько фот про ЭТО

Надеюсь, мне пришлют ишшо парочку...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

2. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Ульяна, это Вальс цветов. Чайковский. Щелкунчик
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5050
    я уже повадился тут оффтопить, сорри не удержусь и сейчас, не гоните уж

Сегодня была открытая тренировка, мне попался молодой такой бычок на 15 лет меня моложе, и кило на 5 покрупнее. Прикольно чувствовать себя растущим организмом
    P.s. я который не голый

http://www.youtube.com/watch?v=t2VyYGEeUZU

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12430
    Dut, А где окончание? Это не важно, просто прикольно видеть как чел бестолково размахивает руками... за него там орали такие же... эх молодость, грустно.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

5. Альф , не грусти. Давай лучше на молодых посмотрим. Dut, а окончание тоже хотелось бы посмотреть.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

6. Москва - Городомля
    это всё, какое окончание? В смысле поднятие рук? Их не было. Мероприятие называется открытая тренировка. Победителей не объявляют. Полноценные межклубные соревнования с медалями будут 17 апреля, готовлюсь ... окончание покажу .. в любом случае

7. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    а вот интересно... это сильно травматично? с синяками на работу ходил?
    ...когда надо будет поорать, зови. Мы такой прессинг устроим!!!! )))) лысым мало не покажется )))))

8. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Dut, ты как пастух на выпасе - гонял молодого бычка по всему рингу!
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси

9. Москва - Городомля
    Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    а вот интересно... это сильно травматично? с синяками на работу ходил?
    ...когда надо будет поорать, зови. Мы такой прессинг устроим!!!! )))) лысым мало не покажется )))))
    ыыы смотря что назвать травмой. я и щас с фонарем но это не в счет. травмы, которые мешали было за год две. прошлой зимой поломал ребро, этой слегка повредил запястье.

10. Вчера в Лужниках было:

http://www.youtube.com/watch?v=zCRpdjpCN14

Страница 40 из 216 ПерваяПервая ... 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя