Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 39 из 216 ПерваяПервая ... 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 2155
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Андр, что развлечения, что фото - высший пилотаж!

2. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Edward, где-то на Селигере... Если будет возможность, потом попрошу показать тебе.
    У нас сегодня была очень интересная экскурсия на эту тему!
    Андрюх, так место положение этого объекта осталось секретом? Очень хоца посмотреть, если конечно такое возможно.

3. Секретов нет никаких. летом давайте соберемся и съездим посмотрим. Не хочется человека несколько раз беспокоить.

4. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Секретов нет никаких. летом давайте соберемся и съездим посмотрим. Не хочется человека несколько раз беспокоить.
    Да не вопрос, я только за, мы вот на майские хотим приехать погонять, было бы не плохо совместить. Понять бы в какой стороне это находится, хотя бы примерно где?

5. Не очень далеко от тебя.

6. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Андр, охренеть !!!!!
    Ну скажем так, обыкновенная рабочая ситуация.

Ну и ещё ролик о том, как искали переход через реку Полу. Посмотрел я на это безобразие и нашёл объезд.

http://www.youtube.com/watch?v=CBOZfs-MvTo

7. Андр , жесть. Ты мудрый человек, коль объезд нашел.Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет(С)
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

8. Паркер и Ясмина, мудрый человек копал немного в объезде. Связи там нет. Думаю, минут через 20-30 спохватились бы, не бросили.
    А фото в ночи, где мой снегоход лежит почти на боку, а на заднем плане другой закопался, это выезд обратно с того самого объезда.

9. Андр ,ну дык на то они и друзья, чтоб в беде не бросать.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

Страница 39 из 216 ПерваяПервая ... 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя