Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 216 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 2155
  1. Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Андрей. Вот он.
    Прикольная машинка. Я принял к сведению.

2. Аватар для acha
    Belgique-Москва.
    Благодарностей: 84
    Андр, Хорошо прокатился ! Лешему привет!
    Вся жизнь, игра и в жизни мы артисты.

3. Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    ООО, с какой стороны? ну, деревня какая?
    В позапрошлом году старт был недалеко от Семенова села.

Андр, вряд ли квалификации моей шнивки на то хватит :d . А позырить-пофотать нужно обязат

4. http://www.ostashkov.ru/foto/album-10127/

Ну вот за сегодня появилось несколько фото. Кадры больше постановочные, потому как катались с сыном. Нашли на острове несколько заболоченных мест, реально ехать туда не захотел без поддержки. Нашли где живут бобры, но проехать и исследовать местность не получилось, слишком уж подозрительно качалось всё вокруг квадра. Деревьев рядом не наблюдалось, чтобы зацепить лебёдку, рисковать не стали.
    В другом месте нашли прикольную грязьку, котору немного размесили.
    Затем пролезли через майский ручей, чем немало удивили проходящего мимо грибника. Нашли неплохое болотце, но оно пригодно только для затопления квадра, проехать нереально, Леший не простил бы таких экспериментов.
    Немного не доехали до бакена на Майской косе, чем удивили проезжающего мимо лодочника.

Скучно...

5. не в тему, канешна, но.. сегодня рубила дрова... маленькие деревенские развлечения маленьких женщин...
    )))))))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Мелкая, в смысле - колола?

7. Ульяна, дрова колят . (колоть, ракалывать дрова ) А деревья рубят .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

8. Ульяна, ну... я выбирала между этих двух слов, выбрала свое ))) ну может и колола, в общем - топором я их, топором )) и в печь!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

9. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Мелкая, дрова топором не колят, для этого колун существует
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

10. Drumle, что бы ты понимал, Ворон, в женских развлечениях! )))))) мне хо-ро-шо!

Страница 3 из 216 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя