Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 29 из 216 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 2155
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12614
    Бабуля, Ндаа... сосед по дому попросил электронасос, типа подкачать колесо... не дал... уже десять лет не разговариваем и не замечаем друг друга. А свояк этого соседа как-то попросил пару тысяч баксов взаймы на полгода... По сроку отдал, и охренивал от того, что вот так можно по-сути незнакомому человеку одолжить деньги.

Все относительно.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

2. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Андрюх, тот шуруповерт что ты мне дал... Извини, так получилось... но на самом деле думаю он уже был сломан, ремень там или еще что ))
    Блин... знал бы... пил и ел до отказа и свалил по тихому из Паруса без оплаты счёта. Теперь придётся ночью колесо от Гранд витары откручивать... опять не высплюсь.

Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Андрюх, та бутылка "белого золота" которая для тябя... вчера Кэп заехал отобедать... ремня не было и думаю она была изначально была пустая... воощем, извини. ))

Ну если Кэп, то возразить ничего не могу. Надо было и вторую (если была ) отдать ему на утро.

Ремни сегодня приехали. В гараже идёт какая-то движуха, узнаю о ней только по телефону. Устранился от проблем.

Завтра баня.

3. Немного покатались. Без пилы нереально проехать по когда-то простым маршрутам.

http://www.youtube.com/watch?v=iD9Rxw5XS4A

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19944
    Андр, приятно посмотреть на знакомые лица, услышать родные голоса! Много повалило всего в лесу?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

5. а я что-то не узнала третье "знакомое" лицо...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Мелкая, тебе простительно, ты не местная.
    А мы... Мне нравится, как нас последнее время встречает Машулик: "Вы переехали жить в Осташков?"
    (Оскар Уайльд)

7. Ikra, а должна узнать, да? )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Мелкая, вряд ли
    (Оскар Уайльд)

9. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6590
    Андр, да, в этом году навалило....Но зато виден качественный скачок в видео - HD, чтоб мне лопнуть...Здорово!
    До Селигера осталось...

10. Андр, а пилы то не видно ! Как , долго выбирались из леса?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

Страница 29 из 216 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя