Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 22 из 216 ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 2155
  1. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Бабуля, ничего не понимаю, что там у вас творится! Судя по видео, на льду знаки стоят. Это что значит? Что дорога есть и ездить можно? Или не значит ничего?
    Там пешеходные знаки, видимо......

2. Газета Селигер №49 стр 2 мелким чёрным шрифтом напоминание о запрете выезда автотрансорта на лёд,а знаки кирпич и указание ограничения веса.В этом сезоне я на лёд не выходила,Андр наверняка в теме.

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19893
    Бабуля, я пересмотрела Андрово видео и рассмотрела знаки, которые стоят со стороны Городомли.
    Там разрешающий знак для пешеходов и запрещающий для любого транспорта...
    Мда... И на чем возить еду, например? На саночках?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

4. а щас снег валит.. мнооого..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

5. Бабуля, вот и плохо, что мелким.
    +7}9I6{~O~777~2O2, без sms0к.

6. Городомля, когда перестала быть дойной коровой для Осташкова, стала всем поперёк горла:зелёные каждую весну тройные кордоны ставят на поворте около Монастыря,голубые...ГИМСт.е. свои препоны творят и так круглый год мотают нервы Администрации, Звезде.

7. А щас дождик идет настоящий...

8. Бабуля, а кого на штрафстоянку отвезли? Что-то не слышал такого.

Ikra, на льду пешеходная дорожка. Машинам нельзя ездить по ней. Но вот где границы пешеходной дорожки, очень непонятно. И опять же я могу выехать со стороны на эту дорогу и знаков никаких нет. Но в ГИБДД это сложно объяснить. Вот так и живём.

Кстати знаков, ни кирпича, ни ограничения веса нет на озере. А знак "Движение запрещено" работает с оговорками, читайте правила.

9. Аватар для Anderos64
    Ашукино. МО
    Благодарностей: 965
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Бабуля, а кого на штрафстоянку отвезли? Что-то не слышал такого.

Ikra, на льду пешеходная дорожка. Машинам нельзя ездить по ней. Но вот где границы пешеходной дорожки, очень непонятно. И опять же я могу выехать со стороны на эту дорогу и знаков никаких нет. Но в ГИБДД это сложно объяснить. Вот так и живём.

Кстати знаков, ни кирпича, ни ограничения веса нет на озере. А знак "Движение запрещено" работает с оговорками, читайте правила.
    Андрюх. Вот вам веселуха на острове жить.

10. Между делом пошалил немного.

http://www.youtube.com/watch?v=_ChGKweXESA

Страница 22 из 216 ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя