Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 17 из 216 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 2155
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12617
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    С парашютом не пробовал. Хочу. Знакомый прыгает в Змеево довольно уже серьёзно, тоже всё зовёт меня, а мне не собраться.
    Посоветовал-бы хорошо подумать.
    Друзья рассказывали, что при приземлении рост-вес имеют очень большое значение.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

2. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Посоветовал-бы хорошо подумать.
    Друзья рассказывали, что при приземлении рост-вес имеют очень большое значение.
    Да лан, я прыгала в Твери. Зимой. На нас напякали столько одежды, что ногу поднять было сложно...

3. Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    конечно, правда деточке уже девятый год
    Симпотная расцветка кошечки))

4. Тут вот в тему парашютов и приключений "на свою ж..." (правда не совсем парашют, а параплан, но то же ОГОГО какой снаряд!):
    http://www.youtube.com/watch?v=Ut1kGmOhzWQ
    Нам бы только за ручку подержаться, пЖалуйста! Ну а дверь мы и сами вынесем!

6. Видео выше с прошлого "Партизана". Мы посмотрели, как трезвый народ ехал на "Болото пати" и решили не ехать. Как народ ехал оттуда, отдельная история.

7. Парни нарезали небольшой ролик с Партизан 2010. Обещали ещё продолжение. Осторожно, ненормативная лексика.

http://www.youtube.com/watch?v=XUlg5...layer_embedded

8. Андр, купались?!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

9. Мелкая, я нет... это у парней Селигерский обычай, стопка водки и в озеро.

10. Андр, и зимой?! )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

Страница 17 из 216 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя