Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 15 из 216 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 2155
  1. Андрюх,а в красном костюме это не ты случайно?

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12399
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    вот такие маленькие ... взрослых )
    ...
    Жаль что бокса не получилось, получился какой-то ура-файтинг. Тренер за это уже отругал

p.s. я в черном шлеме и белых тапках есичо
    Такие развлечения... одобрить не могу.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

3. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Такие развлечения... одобрить не могу.
    ну с годами и опытом травм больше боишься, конечно. но адреналину, с другой стороны, больше нужно. по-хорошему завидую. поучаствовал бы с удовольствием.

4. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5049
    Альф, это поверхностное суждение
    Конечно, отрицательные моменты есть, кто ж спорит, но на самом деле по башке достается очень очень редко. Большую часть времени это своеобразная физкультура со специфическими упражнениями - лапы, мешок, тень, гантельки и проч. И только недельки 2 до боя начинаются спарринги и то с мягкими правилами. А бой бывает 2-3 раза в год и по желанию. Вот теперь я полгода буду спокойно околачивать груши и где-то в марте пару недель поспаррингуюсь. В общем мнение что ты придешь в спортзал и тебе разобьют морду до крови, чего многие опасаются, вообще не верное, все мягче, культурнее. И юои то нужны только для мотивации. Если нет цели очень охота похалявить

5. Фараон, я в зелёном.

Dut, не слушай Альфа, он просто завидует. Но и голову береги.

А то получишь перчаткой в репу... и будет как с Осташков. ру... ох..ёптыть... а не создать ли мне... и хрен знает, что ты там придумаешь после этого.

6. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Андр, репу после каждого спарринга обнулять будет

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12399
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    ... Dut, не слушай Альфа, он просто завидует. Но и голову береги.

А то получишь перчаткой в репу... и будет как с Осташков. ру... ох..ёптыть... а не создать ли мне... и хрен знает, что ты там придумаешь после этого.
    Между строк читаешь! Между многоточий...

Он просто не до понимает, что если не поверхтностно, а поглубже копнуть, то окажется, что его, Дута, голова, в смысле то на что он надевает шлем, ему-то уже и не принадлежит:
    Темы: 9,758, Сообщения: 269,650, Пользователи: 6,174, Активные участники: 531
    А это значит, что если...

Вот если еще разок он ударится мизинцем второй ноги, то это нормально... пусть ушибается хоть всеми ногами сразу... а вот пальцы на передних лапах и голова... это уже достояние... ими негоже рисковать, хоть и пару раз в год.

А, в этих, непростых условиях случайная "перчатка в репу" это... скажем прямо - это для всех нас неоправданный риск, а с его стороны... и бравада и пофигизм.

ps. И куда смотрит Катя?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

8. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    ps. И куда смотрит Катя?
    Дык, в боксе ниже пояса не бьют. Катя и не парится.

9. Альф, ну вот не знаю, как тебе, а некоторым не хватает чего-то такого... ну вот в репу получить или снегоход утопить, или ещё чего... у каждого по своему реализовывается... или не реализовывается.

10. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Альф, ну вот не знаю, как тебе, а некоторым не хватает чего-то такого... ну вот в репу получить или снегоход утопить, или ещё чего... у каждого по своему реализовывается... или не реализовывается.
    По простому: "Искать на свою ж... приключений" Очень увлекательное занятие, по себе знаю.

Страница 15 из 216 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя