Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 103 из 216 ПерваяПервая ... 101 102 103 104 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 2155
  1. Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Chip-SET, на морозе кататься не хуже. Всё равно внутри жарко!
    А, что греет?

2. Тут снегоходный народ приглашают в Мурманск на два дня на тест снежиков. Был бы у меня опыт езды, поехал бы http://forum.atvclub.ru/showpost.php?p=1348180&postcount=11219
    Андр, не хочешь сгонять?

3. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Анатолий, да такая движуха и столько физических усилий, что жарко без всяких дополнительных грелок!
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси

4. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Chip-SET, на морозе кататься не хуже. Всё равно внутри жарко!
    Лех, Андрюха наверное имеет ввиду обещанные снегопады

5. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Bereg, проползём. тропинки в лесу утоптаны.
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси

6. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Bereg, проползём. тропинки в лесу утоптаны
    пока утоптаны

7. Цитата Сообщение от Chip-SET Посмотреть сообщение
    Тут снегоходный народ приглашают в Мурманск на два дня на тест снежиков. Был бы у меня опыт езды, поехал бы http://forum.atvclub.ru/showpost.php?p=1348180&postcount=11219
    Андр, не хочешь сгонять?
    Андрюх, не, спасибо. Мне сейчас и здесь хорошо.

8. Кхм...

Сегодня была халтура. В смысле не плохо сделанная работа, а работа за деньги немного не по моему профилю. На о.Сиг опять приезжали дайверы, ныряли на самолёт. Я их туда-обратно доставлял по озеру.
    Ну казалось бы ничего особенного...

Еду обратно, в машине музыка (не шансон, есличо ) играет, тепло. Тут звонит друг Лёха. Не тот, который Леший, а который нормальный Лёха. Хотя... После этого случая я начал сомневаться в последнем. Ну как всегда задаёт необычный вопрос "ты где?". А по Тимохе еду, вот. Ну ладно, говорит, едь себе дальше и типа трубку положить хочет. Ну а мне же любопытно, чего хотел то. Этот вопрос я и задал ему раз несколько. Но Лёху так просто не расколешь, это тот ещё партизан. Ну ладно думаю, "ничё так ничё"...

Приехал, разгрузил технику, пришёл домой, поужинал, прошло часа полтора-два-звонит Лёха. "Ты где?" -"Дома"-"Случайно Буран обкатывать не собираешься?"-"Неа"-"Ну ладно, давай тогда"... Ээээ, мля!!! Какое "давай, пока"??? Я же любопытный нафиг!

Короче, стоит он около Коровьего часов с шести примерно (было около девяти!), решил покататься на шишкотрясе и поломался. Ладно, говорит, не парься. Ща Иван освободится около десяти, попробую ему позвонить.
    На улице -20... шозаёптваюнафиг? Погнал за Лёхой. Приехал, стоит, даже не замёрз, улыбается... Вернулись в гараж, тут и Иван подошёл.
    Ну а я то хрен бы спокойно отстоял три часа на озере и на ветреном месте.

9. Приехал, стоит, даже не замёрз, улыбается... Вернулись в гараж, тут и Иван подошёл.
    Ну а я то хрен бы спокойно отстоял три часа на озере и на ветреном месте.

Ну а дружба продолжается с улыбкой.

Страница 103 из 216 ПерваяПервая ... 101 102 103 104 105 ... ПоследняяПоследняя