Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 101 из 216 ПерваяПервая ... 99 100 101 102 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 2155
  1. Кхм... Ну вот доехал до Анатолия. Похоже разочаровал я его сегодня. Он ожидал что-то необычное увидеть, но приехал я на простом Буране. Простом, да не простом... На этом снегоходе стоит новый 4-х тактный двигатель Робин-Субару с впрыском топлива. В данный момент таких снегоходов наверное несколько десятков по России, а пользователей и того меньше.

Завтра планируем завести и попробовать другую технику. Вот это будет точно нечто новое для меня и моих друзей. Лишь бы получилось...

2. Андр, Не разочаровал, сидели с Николаем и обсуждали. Сезон пройдёт, поделишься впечатлениями, и, всё зависит от отдыхающих.
    Аппарат понравился.
    Про другую фенечку пока молчу, пускай помучаются

3. Ну и как буран? Как едет? Сколько стоит такой?
    ЗЫ тут квадр решил перетряхнуть...обнаружил, что почти все узлы подвески сильно изношены... ищу аналоги и токаря.

4. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Цитата Сообщение от Chip-SET Посмотреть сообщение
    тут квадр решил перетряхнуть...обнаружил, что почти все узлы подвески сильно изношены.
    а скока пробег и наработка?

5. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Он ожидал что-то необычное увидеть, но приехал я на простом Буране
    А вот меня все время интересует вопрос формула бурана одна лыжа и две гусеницы разве лучше чем наоборот? и может такой мотор можно перекинуть на тайгу, было бы куда лучше?

6. Bereg, формула хороша для своих условий. Мне для перевозки грузов в самый раз. Едет медленно и тянет хорошо. У нас иногда бывает, как на фото. А бывает и одни сани еле утащить можно. И зачем тебе на Тайгу такой мотор??? Сейчас Тайгу сделали с новым 4-х тактным мотором 850 куб. см. Но я бы взял иномарку, если сравнивать с Тайгой.

7. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Chip-SET, вот только запчасти пришли на квадр и хотел тебя позвать погонять, как ремонтные работы у тебя начались!
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси

8. Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    а скока пробег и наработка?
    пробег 1600 уже

Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Chip-SET, вот только запчасти пришли на квадр и хотел тебя позвать погонять, как ремонтные работы у тебя начались!
    ну у меня из серьезного только пыльник шруса, а люфт в шаровой, в рул.наконечнике и в сайлентах это фигня если пыльник заменю , может к выходным приеду погонять

9. Сегодня опять были у Анатолия. Поехали на авто через Хачин. Удобно, комфортно...

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19905
    Андр, на кенгурушке ехал? Или на чем другом?

Страница 101 из 216 ПерваяПервая ... 99 100 101 102 103 ... ПоследняяПоследняя