Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 316
  1. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    сошла с ума от увиденного!))))))))))))
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

2. Аватар для acha
    Belgique-Москва.
    Благодарностей: 84
    Мисс Селигер, Не сходи с ума, ты нам ещё пригодишся.
    Вся жизнь, игра и в жизни мы артисты.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    надеюсь
    а, если серьезно, то так не хватило мне для полного счастья этим селигерским летом лисичек! рыженьких, сладеньких....
    зашла в лес (наивная же!) в их поисках, чудесно погуляла по хачинской чаще, но ни одного грибочка, естественно, не нашла...
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

4. Аватар для acha
    Belgique-Москва.
    Мисс Селигер, Ага, там земля сухая как порох была. Я только тройку зонтиков на пне нашёл, но съесть их меня отговорили.
    Ответить Ответить

5. ЦИТАТА 1
    Цитата Сообщение от acha Посмотреть сообщение
    VIA, Ну не всегда, иногда грибов много, там где их не собирают.
    Чел, Всего 2700 КМ от Москвы и ты в грибном раю.
    ЦИТАТА 2
    7 июля Дмитрий Шагин пошел в гости к Виктору Цою, взял у него все пустые бутылки и сдал их, выручив 11 рублей.
    8 июля Дмитрий Шагин пошел в гости к Борису Гребенщикову и, сдав гребенщиковские пустые бутылки, выручил 13 рублей (потом братки ещё 4 рубля добавили).
    9 июля Дмитрий Шагин хотел пойти в гости к Константину Кинчеву, да его отговорили: Кинчев, говорят, в Москве.
    «А может, к Полу Маккартни? – призадумался Дмитрий Шагин. – Да ну в жопу, у него такие бутылки, что и не примут…»
    К чему ето я... А, забыл....
    acha, привет!!!!
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: acha
  7. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Цитата Сообщение от acha Посмотреть сообщение
    Мисс Селигер, Ага, там земля сухая как порох была. Я только тройку зонтиков на пне нашёл, но съесть их меня отговорили.
    а я видела на обочине дороги на Волоховщину огроменный белый, но он был очень старый и весь съеденный.
    Ответить Ответить

8. Аватар для acha
    Belgique-Москва.
    MIhass, Привет!
    Ответить Ответить

9. Грят, что после такой радиационной жары, которая стояла этим летом, грибочки тоже могут быть радиационными. Что вы на это скажете, пробовали их уже?..
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    Грят, что после такой радиационной жары, которая стояла этим летом, грибочки тоже могут быть радиационными. Что вы на это скажете, пробовали их уже?..
    Скажу, что на Селигере рыбы нет, грибов нет, а те что есть, сплошь радиоактивные
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

Страница 3 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя