Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 16 из 32 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 316
  1. Посмотрите мой поход за грибами .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Паркер и Ясмина, класс! похоже, мы с тобой в одном месте грибы искали . У меня очень похожий результат
    Ответить Ответить

3. Ульяна, зато нагулялась ! Красота ! Плюс альбомчик получился . Не зря съездила .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Паркер и Ясмина, я тоже довольна и пса выгуляла
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19993
    Паркер и Ясмина, спасибо за гриб! Жаль, конечно, что он один, но я рада, что ты выбралась просто погулять и подышать. Надеюсь, выберешься еще разок с хорошим результатом. Судя по всему, ехать надо в то место, где грибов быть не должно Хитрые они в этом году.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Ikra, народа больше чем грибов !Где только машину не оставляли, зайдем в лес, а там уже ходят . Но интересно то, что срезанных грибов не видели !
    Ульяна, в два болота заходили, нигде не видела клюквы . Хотела еще ягод нафотать - НЕТ !
    Ответить Ответить

7. Ну вот и мы съездили вчера после работы, ноги обтаскали, корзинку насобирали, правда, белых так и не нашли.((
    Жить надо так, чтобы с утра хотелось на работу, а вечером домой. Всем желаю!
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Паркер и Ясмина, те же наблюдения, правда, там где я была, народу не было, я стараюсь бывать подальше от людей , да и пугливые они какие-то
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19993
    sanek03.09.82@mail.ru, а чего в корзинке-то?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Маслята, сыроежки мои любимые, моховики, козляки. и один подберезовик. Тоже радость.
    Жить надо так, чтобы с утра хотелось на работу, а вечером домой. Всем желаю!
    Ответить Ответить

Страница 16 из 32 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя