Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 11 из 32 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 316
  1. Паркер и Ясмина, блин, да какая на фиг пленка см. пост 82 Анатолия и 98 мой. Вот ложные те 100% с пленкой.
    Ответить Ответить

2. Паркер и Ясмина, да ложные по запаху отличаются.
    А пленочка только у совсем молоденьких грибов есть.
    Пускай попробует снять со шляпки склизкую пленку. У маслят она легко снимается. Цвет ножки и очищенной шляпки должен быть светло-желтый
    Ответить Ответить

3. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    В Подмосковье, видимо, грибов много, ехала в Серпухов, на трассе человек 10 с ведрами стояли продавали грибочки.
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

4. В инете накопала
    http://gribochek.su/news/item/f00/s00/n0000001/index.shtml
    Съездила к снохе, все маслята нормальные .Спасибо всем за ответы .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Ложные масляты не попадались, много ложных лисичек. Белых и боровиков много, все чистенькие. Ночи холодные, червям некомфортно.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    ...а мне вчерась муж привёз грибы... из Германии )))) ехал человек утром на машине по Гермашке и увидел грибы продают. Белые. Красивые такиииие..., подумал: "Дай куплю, жене в подарок"... купил... таможенники долго нюхали ))) и долго недоумевали ))))
    Вкусные, кстати... и совершенно чистые, ни единого червячка.

О! В точности такие )))
    Ответить Ответить

7. А у нас с грибами пока плохо... Один белый, три мизерных подосиновика и, на удивление, десяток маслят. Маслята у нас редкость... Через пару дней опять поеду, должны пойти. Хотя в лесу только слегка влажно, несмотря на проливные дожди последних дней.
    Ответить Ответить

8. Аватар для acha
    Belgique-Москва.
    Благодарностей: 84
    Я and Я, Это он не у меня покупал?
    Вся жизнь, игра и в жизни мы артисты.
    Ответить Ответить

9. Аватар для VasSer
    Москва-Задубье
    Благодарностей: 95
    Я вот вчера в дмитровский район сгонял, ну мин 40 по лесу пробежал (так просто съездил, машинку прогнать :-) ) Полпакета маслят надёргал. Чистые толстые сопливые :-). А народ который там шарился (уже полезли в лес дачнеги) корзинками подосиновики из леса пёрли. Мне чё то не попались :-)
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19944
    Вчера тоже маслят "надергали" Спасибо холодной погоде, все чистенькие, просто загляденье!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 11 из 32 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя