Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 193
  1. [quote=Андр;260712]Вчера наблюдал на ул. Загородной, как наши доблестные дорожники укладывали асфальт в лужи во время дождя.
    На мой вопрос, нельзя ли укладывать асфальт в другую погоду, один из руководящих работников ответил, что я не понимаю ничего в этом и мне следует ехать дальше.
    На обратном пути решил остановиться и снять небольшой ролик о происходящем. Заметившие это руководители были не в восторге, один человек (предположительно мастер) пытался что-то кричать издалека, сделал вид, что идёт ко мне, но потом свернул в сторону. Наверное не хотел в кино попасть.
    Наверное в Осташкове слишком много ненужного асфальта, который просто некуда девать...

Грустно всё это.
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

3. Аватар для aska
    Осташков
    Благодарностей: 139
    Похоже асфальт закончился. Яму продолбили на пол дороги, и как всегда забыли заделать
    Хорошо натасканая совесть не грызёт своего хозяина
    Ответить Ответить

4. Осташков
    Благодарностей: 142
    Цитата Сообщение от aska Посмотреть сообщение
    Похоже асфальт закончился. Яму продолбили на пол дороги, и как всегда забыли заделать
    Это не асфальт закончился, а администрация денег не даёт, что бы заложить эту яму, согласно контракту...
    Ответить Ответить

5. Аватар для aska
    Осташков
    Благодарностей: 139
    Как всегда всё через ...
    Хорошо натасканая совесть не грызёт своего хозяина
    Ответить Ответить

6. Осташков
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Вчера наблюдал на ул. Загородной, как наши доблестные дорожники укладывали асфальт в лужи во время дождя.
    На мой вопрос, нельзя ли укладывать асфальт в другую погоду, один из руководящих работников ответил, что я не понимаю ничего в этом и мне следует ехать дальше.
    На обратном пути решил остановиться и снять небольшой ролик о происходящем. Заметившие это руководители были не в восторге, один человек (предположительно мастер) пытался что-то кричать издалека, сделал вид, что идёт ко мне, но потом свернул в сторону. Наверное не хотел в кино попасть.
    Наверное в Осташкове слишком много ненужного асфальта, который просто некуда девать...

Грустно всё это.

http://www.youtube.com/watch?v=K53C8LXqbJ4
    Добрый вечер Андр, давно на сайте не был, тут услышал, что хают наших дорожников, и решил зайти посмотреть, так как это в моих интересах... Но как понял, тут как все осталось так и есть по прежнему, все те же лица, которые знают все и про всех, в нашем городе и как наш город сделать всеобшим достоянием, и те же комментарии, так лишь бы "ляпнуть"... нехорошо это Dut...
    Ответить Ответить

7. Осташков
    Цитата Сообщение от lamEr13 Посмотреть сообщение
    А может все-таки второе? Я тут погуглил и нашел информацию:
    "Новые методы укладки асфальта позволяют выполнять дорожные работы, такие, как укладка асфальта в дождь и даже зимой. Вода снижает температуру смеси, поэтому в сырую погоду не рекомендуется выполнять укладку толстых слоев асфальта, поэтому основные методы укладки в сложных погодных условиях представлены холодной укладкой и техникой литья."
    Полностью с Вами согласен, могу предоставить, книги, периодические издания, по этому поводу... по укладке асфальта по новым технологиям... Андр могу Вам провести экскурсию, показать и все рассказать, о жизни доржной отрасли сейчас в нашем городе, пригласить Вас в лабороторию, что бы вы посмотрели вырубки сделанные, в новом асфальте, положенном в это лето в нашем городе, с соответствующем заключении предоставленной Центральной лабораторией города Твери, о соответствии положенного асфальта...
    Ответить Ответить

8. Осташков
    Цитата Сообщение от Голод Посмотреть сообщение
    Андр, любопытно теперь понаблюдать "в динамике" за асфальтом на этом участке. Как долго пролежит. Неделю? Месяц? До первых дыр.
    А вам голод было бы уместно ездить по старому, который там был???
    Ответить Ответить

9. Осташков
    Цитата Сообщение от lamEr13 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю все упирается в сроки: "Дата исполнения контракта 01.09.2010 (+15 раб.)" , поэтому и спешат.

Выполнение работ по ремонту ул. Загородная, ул. Володарского, ул. К. Заслонова, Гвардейского проспекта и подъезда
    от ул. Загородная к СХТ в г. Осташков Тверской области 4,8км (7 820 140 руб)
    http://gostorgi.tver.ru/MunicipalPurchaseView.aspx?MunicipalPurchaseID=283 1

Учавствовало в аукционе 7 фирм, выиграло как ни странно, ОАО "Осташковское ДРСУ" Остальные не были допущены в связи с различными нарушениями.
    А что может быть странного в этом??? интересно??? если в городе одна организация, которая может сделать данную работу!!!
    Ответить Ответить

10. Леха, Володарского думают делать, или что?
    Ответить Ответить

Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя