Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 193

1. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Да хрен с ним, пусть бы не подешевела! Но сделать обязаны были качественно. Впрочем как всегда. Одни урвали кусок, другие получили откат. Остальные деньги зарыли в землю, потому как назвать это ремонтными работами затруднительно...
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

2. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    ... )))) сегодня целый день лил дождь. Мы уезжали на дачу, приехали, а около дома новый асфальт ))))) Или у них это какая-то заразная болезнь мозга или мы что-то до конца не знаем о технологии укладки асфальта....
    Ответить Ответить

3. Я and Я, это инфекция на уровне эпидемии, у нас та же картина, центральную улицу закатывают...
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    ... )))) сегодня целый день лил дождь. Мы уезжали на дачу, приехали, а около дома новый асфальт ))))) Или у них это какая-то заразная болезнь мозга или мы что-то до конца не знаем о технологии укладки асфальта....
    А может все-таки второе? Я тут погуглил и нашел информацию:
    "Новые методы укладки асфальта позволяют выполнять дорожные работы, такие, как укладка асфальта в дождь и даже зимой. Вода снижает температуру смеси, поэтому в сырую погоду не рекомендуется выполнять укладку толстых слоев асфальта, поэтому основные методы укладки в сложных погодных условиях представлены холодной укладкой и техникой литья."
    Ответить Ответить

5. Популярно о технологии укладки асфальта
    http://www.svs-stroi.ru/statiblagoustroistvo3.htm

Но все-таки не очень рекомендуется класть асфальт во время дождя.
    Думаю "нашей" администрации все до лампочки, как и депутату Юре Лендрушевичу, который и кладет этот асфальт

"укладка асфальтового покрытия которой производилась во время дождя, рано или поздно покроется трещинами и будет не пригодна для эксплуатации. Безусловно, современные материалы и технологии позволяют заметно снизить риск снижения эксплуатационных характеристик дорожного полотна, однако даже это не гарантирует высокий уровень износоустойчивости" (с)
    Ответить Ответить

6. новые экспериментальные технологии...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Теория "латания дыр" относится не только к дорожному строительству - это уклад жизни всей нашей экономики, разве вы ещё не поняли? У нас и фундаменты в 30 градусный мороз делают, если надо срочно запустить объект. А если от лесного пожара сгорел посёлок, то деньги выделят только на его восстановление, а не на профилактику подобного в масштабах региона, страны... Чему тут удивляться?
    Ответить Ответить

8. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Как то моя подруга, живущая за границей сказала мне, что РОССИЮ называют у них страной пидарасов. Почему? - удивился я. А потому что всё через жопу делается, был ответ....
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

9. Леха, меняй подругу!
    Ответить Ответить

Ответить Ответить