Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 20 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 193
  1. Укладка асфальта в дождь.

Вчера наблюдал на ул. Загородной, как наши доблестные дорожники укладывали асфальт в лужи во время дождя.
    На мой вопрос, нельзя ли укладывать асфальт в другую погоду, один из руководящих работников ответил, что я не понимаю ничего в этом и мне следует ехать дальше.
    На обратном пути решил остановиться и снять небольшой ролик о происходящем. Заметившие это руководители были не в восторге, один человек (предположительно мастер) пытался что-то кричать издалека, сделал вид, что идёт ко мне, но потом свернул в сторону. Наверное не хотел в кино попасть.
    Наверное в Осташкове слишком много ненужного асфальта, который просто некуда девать...

Грустно всё это.

http://www.youtube.com/watch?v=K53C8LXqbJ4
    Ответить Ответить

2. Ну что там в дождь, у нас и в СНЕГ КЛАДУТ.....
    +7}9I6{~O~777~2O2, без sms0к.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Андр, любопытно теперь понаблюдать "в динамике" за асфальтом на этом участке. Как долго пролежит. Неделю? Месяц? До первых дыр.
    Ответить Ответить

4. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 979
    Андр, это ж наша национальная забава, укладка асфальта в снег и дождь...
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

5. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Андр, что про Осташков говорить, около Торжка трассу тоже в проливной дождь клали, мимо ехал с Твери. ПарИло так, что подумал - пожар где-то. Оказалось - асфальт
    Ответить Ответить

6. В нашей стране две проблемы... Налицо их слияние((((
    Ответить Ответить

7. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Андр, ты как обычно, в нужное время в нужном месте...
    Только два скромных пожелания: 1. подредактируй на Ютубе - напиши координаты "г.О.. Тв.обл, дата." 2.Когда снимаешь такие ситуации, тоже проговаривай на запись координаты, дата, время.
    А вобще, ... ты молодец!
    Ответить Ответить

8. Я так понимаю все упирается в сроки: "Дата исполнения контракта 01.09.2010 (+15 раб.)" , поэтому и спешат.

Выполнение работ по ремонту ул. Загородная, ул. Володарского, ул. К. Заслонова, Гвардейского проспекта и подъезда
    от ул. Загородная к СХТ в г. Осташков Тверской области 4,8км (7 820 140 руб)
    http://gostorgi.tver.ru/MunicipalPurchaseView.aspx?MunicipalPurchaseID=283 1

Учавствовало в аукционе 7 фирм, выиграло как ни странно, ОАО "Осташковское ДРСУ" Остальные не были допущены в связи с различными нарушениями.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от lamEr13 Посмотреть сообщение
    чавствовало в аукционе 7 фирм, выиграло как ни странно, ОАО "Осташковское ДРСУ" Остальные не были допущены в связи с различными нарушениями.
    Вот это как раз не странно. Хотя было бы интересно понаблюдать, как сделали бы асфальт сторонние организации.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Вот это как раз не странно. Хотя было бы интересно понаблюдать, как сделали бы асфальт сторонние организации.
    Если никто не подал протест, значит все в рамках закона. Хотя стоимость работ скорее всего сильно подешевела-бы
    Ответить Ответить

Страница 1 из 20 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя