Показано с 1 по 9 из 9
  1. Рост Медведева

После встречи с Боно разные господа опять принялись обсуждать рост нашего Президента. Мол, как это может быть, что на официальных кремлевских фото Медведев выше, чем лидер группы U2, хотя его рост 162 см, а рост Боно - 175.

Тем людям, которые не любят Родину и нашего Президента, объясняю: 162 см - это в спокойном состоянии. В возбужденном - до трех с половиной метров!
    А вы как думаете?
    Ответить Ответить

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5725
    зато он губернатора Калифорнии подколол, сказав: "hasta la vista..." маленький, но борзый... и типа с чувством юмора
    Ответить Ответить

3. Где в инете видела фотку, как за одним столом сидят наш и америкосовский президенты. Над столом одинаковый рост, одинаковые кресла. А под столом ножки кресла ДАМа удлинены
    Ответить Ответить

4. Я знал человека который при росте под 190 умудрялся при встрече с начальством казаться меньше их ростом, даже если рост начальства едва переваливал 160!!! Уникальная способнось! Может есть и обратный эффект.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    А мне нравится вот эта фотка ))) К сожалению, не могу быстро найти следующий кадр, когда они руки пожимали - получилось, МД сделал низкий олигархический поклон ВВП ))))
    Ответить Ответить

6. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5257
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4811
    Что можно отметить? Маленькие люди чаще у власти. А великанам и так хорошо.
    +
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 16050
    если прост будет снижаться такими же темпами, то к 2020 году страной будет править карлик.
    Ответить Ответить

9. Практически "пиписочный"
    Ответить Ответить