Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    Ikra, в Митино дороже. Роза ветров у нас северо-западная, чуешь, откуда ветер дует? К тому же в Выхино контингент проживающих особенный ( подавляющее большинство), что не способствует душевному спокойствию.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19895
    Ульяна, я подозревала
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4622
    А меня достали приезжие. Надоело все это! Но, уточню, не сами приезжие, а достала сама идея переехать в Москву и жить тут. Надоел столичный снобизм и провинциальные комплексы! А жить в Москве становится все хуже. Видели рекламу на Новориге? 'Жить в Москве стало невозможно!'
    +
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А меня достали приезжие. Надоело все это! Но, уточню, не сами приезжие, а достала сама идея переехать в Москву и жить тут. Надоел столичный снобизм и провинциальные комплексы! А жить в Москве становится все хуже. Видели рекламу на Новориге? 'Жить в Москве стало невозможно!'
    как там у вас было написано.."потерпите..."
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Крион, в 10, это я, безусловно погорячилась . Но разница весьма существенная. А где покупаете, если не секрет?
    http://www.metrinfo.ru/area/mitino/ митино

http://www.metrinfo.ru/area/vykhino-zhulebino/ выхино-жулебино

103 и 118 тыс. руб за 1 кв. метр на сегодня. разница 15% или 15 тыс. руб.

при квартире в 80 кв. метров разница будет 1 200 тыс. руб.

а относительных показателях не существенно, в абсолютных есть за что бороться.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5546
    в митино цены если и отличаются, то только по причине открытого метро. раньше с транспортном было не очень и цены вполне демократичные были. в экологическом плане однозначно митино выигрывает, парк там неплохой. с выхино все понятно - самый антигламурный раЁн столицы )))
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    в митино цены если и отличаются, то только по причине открытого метро. раньше с транспортном было не очень и цены вполне демократичные были. в экологическом плане однозначно митино выигрывает, парк там неплохой. с выхино все понятно - самый антигламурный раЁн столицы )))
    а вы в бирюлёво были? или в царицыно ближе к каширке?

вот на счет гламурности и антигламурности готов вставить свои 5 коп.

например - метро Кропоткинская, Гоголевский бульвар, Остоженка - Храм, элитное жилье, исторический центр ...что может быть гламурнее (или дороже, кому как нравится)? и другой район Лефортово -там есть ликеро-водочный завод, тюрьма и т. д...есть и жилые дома.

если выбирать - мой выбор однозначно Лефортово. Не могу это рационально объяснить...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5546
    Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    а вы в бирюлёво были? или в царицыно ближе к каширке?
    был, выхино впечатляет больше. грязно, толчея, маршрутки...
    Ответить Ответить

9. Hawk, на противоположенной стороне вполне прилично.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19895
    AA, что в Лефортово, что на Кропоткинской - один фиг, жить невозможно, только цены разные. По моим представлениям, в Москве нужно селиться (если собираешься жить, а не просто ездить дом-офис-дом), только на хорошо благоустроенной окраине. Чтобы рядом было метро, большой лесо-парковый массив, желательно с водой, и развитая инфраструктура типа магазины-поликлиники-школы.
    Вот сейчас, по моим представлениям, Митино этому условию вполне удовлетворяет. Тем более, что там, рядом, еще рядом и центр культурной жизни нарисовался неожиданно - в лице концертного зала в "Крокусе", который принимает звезд мировой величины.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя