Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Носите ли Вы обручальное кольцо. Опрос для женатых/замужних.

Голосовавшие
33. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я женат/ замужем. Обручальное кольцо ношу постоянно.

12 36.36%
  • Я женат/ замужем. Обручальное кольцо не ношу.

12 36.36%
  • Я женат/ замужем. Обручальное кольцо ношу, но при определенных обстоятельствах снимаю.

2 6.06%
  • Я женат/ замужем. Обручальное кольцо ношу постоянно, снимаю только по техническим причинам.

7 21.21%
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50
  1. Ношу постоянно, и никогда не возникало желания его снять. Сама не знаю-почему... Не задумывалась...
    А муж не носит, армейская привычка.
    Ответить Ответить

2. а у меня оно широкое дома с ним неудобно
    на отдыхе тоже не всегда удобно - в воде может лехххко с пальца свалиться
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12396
    Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    в основном ношу...
    снимаю тольо когда этого требует работа
    Вот это мне понятно.

Никогда не снимал, и не думаю, что... что-то типа работы или блядей это потребует. Даже когда в говнах ковыряюсь, то оно всегда со мной. Тьфу-тьфу-тьфу...

Странно это, но если на секунду снять кольцо или потаскать его туда-сюда по пальцу, то точно в этот вечер поругаемся вдрызг. Яж совсем не подарок.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Альф, а я вот не ношу. Пару раз давно ещё зацепился кольцом очень даже больно, в кровь палец разодрал. Да и вообще, не нравится мне кольца носить и цепи. Никакие. Вот так вот.
    Ответить Ответить

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10064
    Андр, Так и я носил не снимая, пока распилить не пришлось.
    Ответить Ответить

6. старая шутка: а вы пробовали снимать кольцо не вынимая руки из кармана.
    Ирония по отношению к этому признанию вполне уместна и простительна.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    а у меня оно широкое дома с ним неудобно
    Женился в 1978-м, тогда были модными широкие кольца. У меня и у жены обручальные кольца по 9-10 мм шириной. Ужасно неудобно! Не носим.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

8. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1980
    И у меня ,и у мужа тоненькие самые простые обручальные кольца. Носим всегда.
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

9. Проголосовал за 4-ый пункт, он наиболее похож на мою повседневную действительность. Снимаю кольцо Когда прихожу домой, когда мою руки вне дома, когда руки соприкасаются с жидкостями или сыпучими материалами. Хоть кольцо и "золотое" 583 пробы (не помню последнюю цифру в пробе, может быть 585), в нём более 40% других металлов. Ни где в ювелирных магазинах мне не могут ответить, какие металлы и в каких %% входят в эти 40%. Это сделано, чтобы повысить прочность и уменьшить пластичность золота, но неизвестно, насколько такой сплав коррозионностоек, особенно при соприкосновении в другими веществами; насколько коррозионная стойкость такого сплава хуже коррозионной стойкости чистого золота.
    Я видел, как от подобных ювелирных изделий у людей изменялся цвет кожи, само изделие в месте соприкосновения меняло цвет...
    Поставить к стенке и шлёпнуть... (сленг фотографов)
    Ответить Ответить

10. Кольцо снимаю только в крайних случаях, тесто замесить, например, да и то, из-за того, что оно у меня с камушком и тесто забивается.
    Так что вариант 4
    Муж работает без кольца, так-как оно мешает.

Знала девушку, у которой мужу кольцо оторвало палец когда он спрыгивал с грузовой машины
    Ответить Ответить

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя