Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19893
    Seliger_Селигерович, а как называлось то чудесное дерево, которое мы видели, когда гуляли? И на какой оно улице? Орех какой-то.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. очень огорчила вырубка всех кленов напротив школы №1, в бывшем детсаду...

такой пейзаж мы больше никогда не увидим...

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Ikra, Если мне не изменяет память, то РОМИЛ утверждал, что это маньчжурский орех. Видовая локализация грецкого
    Мелкая, И меня огорчила, они мне нравились.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

4. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    вырубка всех кленов напротив школы №1, в бывшем детсаду
    о господи, а их то зачем спилили? и посадили ли что взамен?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19893
    Seliger_Селигерович, улица какая, не помнишь???? Хочу пойди посмотреть, что там созрело
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. SM, взамен ничего, пока что спиленные и разрубленные деревья валяются на улице. Зачем их спилили - понятия не имею.. очень касивые клены были, особенно осенью.. а теперь все голо уродство...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. "борьба" с деревьями не иначе как ВЫРУБКА.
    Всё у нас через зад!
    В Москве при всякой стройке или реконструкции пишут: чего и сколько вырублено-спилено (деревьев да кустарников) и сколько чего посажено-пересажено.
    Но на деле посажено всегда меньше.
    что уж гвоорить про провинцию......
    +7}9I6{~O~777~2O2, без sms0к.
    Ответить Ответить

8. Очень жаль конечно,что вырубают деревья которые не угрожают жизни жителям Осташкова, и что самое интересное на это у них находятся деньги!!! Однако я уже третий год бьюсь с администрацией города,чтобы спилили тополь на улицы Орловской возле моего дома который угрожает жизни нашей семье! При сильном ветре мы даже из дома уходим боясь что он на нас свалится,а у них одни отговорки,что у города нет денег на спиливание этого тополя! Мне кажется,что пора обращаться в прокуратуру.
    Ответить Ответить

9. Ikra, ул. Володарского. Там какая то контора, что с лесом связано. Ну и милиция не далеко, на другой стороне улицы
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    Ikra, если я правильно понимаю, из таких орехов ( распиленных многократно поперёк) в прежние времена бусы делали. Дерево растёт очень быстро - я на даче только успеваю его обрезать, чтобы высоко не "убежало". Считается одним из лучших парковых деревьев.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя