Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58
  1. АА, рассуждаете как будто Вы админ ! Обсудили уже давно :
    http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=7418&page=30
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    АА, рассуждаете как будто Вы админ ! Обсудили уже давно :
    http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=7418&page=30
    я помню это. поэтому и говрю "опять...". "В мире животных" есть.
    Ответить Ответить

3. АА, какой же Вы непонятливый !Уже писАли , что открыто 2 темы , здесь и "В мире животных" , это же те самые котики, а не другие . И объяснили , почему тема открыта здесь - чтоб быстрее продать .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    АА, какой же Вы непонятливый !Уже писАли , что открыто 2 темы , здесь и "В мире животных" , это же те самые котики, а не другие . И объяснили , почему тема открыта здесь - чтоб быстрее продать .
    да? это про эту тему? просто мне один "наш человек" написал теорию о том, что в этой теме напишут 1-2 сообщения, не более...

а вот "продать" это вообще в "куплю-продам"...возмутительно!
    Ответить Ответить

5. АА, котята не продаются , а отдаются .Так что в "куплю - продам " тоже не катит ! Да что же Вы такой занудный то ?! Посмотрите - погода хорошая, солнышко на улице !
    Ответить Ответить

6. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5051
    АА кремень, спуску не дает Народ, если эта ветка заживет своей жизнью жить она будет Вмиреживотных.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    АА, котята не продаются , а отдаются .Так что в "куплю - продам " тоже не катит ! Да что же Вы такой занудный то ?! Посмотрите - погода хорошая, солнышко на улице !
    я понял. в занудных, непонятливых и прочих неадекватов превращаются все, кто не в кружке "садоводов", "грибников", "коммуняк", "автолюбителей", "палаточников" и т.д.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    АА кремень, спуску не дает Народ, если эта ветка заживет своей жизнью жить она будет Вмиреживотных.
    так их! кто на нас с Дутом?
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    Dut, Дим, если тебе дорога тонкая душевная организация господина АА, то вытирай отсюда эту тему нафик! Кошака я и так пристрою!
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Dut, Дим, если тебе дорога тонкая душевная организация господина АА, то вытирай отсюда эту тему нафик! Кошака я и так пристрою!
    во! оказывается, что тема и изначально то не очень нужна была!
    Ответить Ответить

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя