Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
  1. Нет не тихо сам с собою, а в ответ на вопрос Паркер и Ясмина
    Ответить Ответить

2. Gora123 , наивный Вы человек ! Если мы с Вами имеем в виду одного и того же человека !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от Gora123 Посмотреть сообщение
    Нет не тихо сам с собою, а в ответ на вопрос Паркер и Ясмина
    В ответе не было ссылки на вопрос, поэтому и не понятно кому и на что был ответ.
    Вот в этом моем посте видно кому и на что я отвечаю. Без обид.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Валентина Петровна . Ей случайно не Минина фамилия ?Полная, высокая женщина ?
    Этой женщины уже нет в живых . Умерла она в больнице от побоев своих клиентов .Все под Богом ходим, но не надо лезть куда не надо !Заниматься знахарством для наживы , обманывая людей , это грех . Вот видно Бог ее и наказал . Но как говорится - Не судите, да несудимы будете (с)
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Этой женщины уже нет в живых . Умерла она в больнице от побоев своих клиентов .....
    ни хрена себе клиенты !!!!!!!!!!!!!!!

Господа, вы - звери, Господа!
    Ответить Ответить

6. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Этой женщины уже нет в живых . Умерла она в больнице от побоев своих клиентов .Все под Богом ходим, но не надо лезть куда не надо !Заниматься знахарством для наживы , обманывая людей , это грех . Вот видно Бог ее и наказал . Но как говорится - Не судите, да несудимы будете (с)
    ужас!
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12417
    Цитата Сообщение от Мисс Селигер Посмотреть сообщение
    ужас!
    Все уже пройдено, ничего нового...
    http://video.yandex.ru/users/arni-raj/view/1361/
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Все уже пройдено, ничего нового...
    http://video.yandex.ru/users/arni-raj/view/1361/
    Альф, могу спокойно смотреть? или впечатлительному человеку (мне) не стоит?
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12417
    Мисс Селигер, Конечно. Это фильм "Олеся" по Куприну.

"Страна: СССР
    Год выпуска: 1970
    Жанр: драма

Режиссер: Борис Ивченко
    В ролях: Людмила Чурсина, Геннадий Воропаев, Борислав Брондуков, Анатолий Барчук, Владимир Волков

Продолжительность: 1:20:45
    Размер: 1,26 гб

Описание:

Захватывающая история любви русского интеллигента и неграмотной девушки колдуньи разворачивается в картине "Олеся", снятой по одноименной, самой известной повести Александра Куприна. Блуждая по лесу, Иван Тимофеевич находит на краю болота ветхую избушку. В ней живет старуха с красавицей внучкой Олесей. Много лет назад крестьяне, считая женщину ведьмой, сожгли их дом, а в нем сгорела дочь старухи. Девушка очень заинтересовала Ивана Тимофеевича и вскоре, покоренный силой чувств, открытостью и чистотой ее души, он влюбляется в Олесю. Однако Олеся предвидит скорую разлуку."
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Мисс Селигер, Конечно. Это фильм "Олеся" по Куприну.

"Страна: СССР
    Год выпуска: 1970
    Жанр: драма

Режиссер: Борис Ивченко
    В ролях: Людмила Чурсина, Геннадий Воропаев, Борислав Брондуков, Анатолий Барчук, Владимир Волков

Продолжительность: 1:20:45
    Размер: 1,26 гб

Описание:

Захватывающая история любви русского интеллигента и неграмотной девушки колдуньи разворачивается в картине "Олеся", снятой по одноименной, самой известной повести Александра Куприна. Блуждая по лесу, Иван Тимофеевич находит на краю болота ветхую избушку. В ней живет старуха с красавицей внучкой Олесей. Много лет назад крестьяне, считая женщину ведьмой, сожгли их дом, а в нем сгорела дочь старухи. Девушка очень заинтересовала Ивана Тимофеевича и вскоре, покоренный силой чувств, открытостью и чистотой ее души, он влюбляется в Олесю. Однако Олеся предвидит скорую разлуку."
    )))посмотрю обязательно)))
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя