Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. тема автомобильная-аварийная...

Неходите в АЭНКОМ (независимая экспертиза) .......... При отценке повреждений в дтп при независимой экспертизе признано необходимым замена заднего бампера (в месте удара просто дыра) ,но из-за небольшей царапины на его противоположной стороне, в кулькуляции стоимости ремонта про бампер написано-неучитывать из-за небрежной эксплуатации.ЧТО С ЭТИМ ВСЕМ ДЕЛАТЬ?
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    fim, орфографический словарь очень помогает в подобной ситуации
    Ответить Ответить

3. УЛЬЯНА! Очень дельный совет! Главное по теме! Очень помогли! Нас здесь имеют во всех местах и организациях ,кстати и Вас думаю тоже,а мы вместо того что бы чем- то помочь друг другу сидим и умничаем..... с словорем!
    Ответить Ответить

4. fim, Ну что сказать, все это условно. Готовы вы переспорить экспертов? Вероятность, конечно, есть. А вообще - хрен его знает что вам делать.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    fim, простите, не хотела обидеть. По существу вопроса помочь ничем не могу, т.к. независимой экспертизой не пользуюсь.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12443
    Цитата Сообщение от fim Посмотреть сообщение
    УЛЬЯНА!... и умничаем..... с словорем!
    Не "с словорем", а "со словарем".

Вот отсюда растут и проблемы, как мне кажется, тоже и с АЭНКОМ (независимая экспертиза). Сначала мы не умеем читать, а потом и писать.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Альф, во-во, и ещё хорошо бы знать, ЧТО ИМЕННО писать в протоколе, ещё ДО всяких экспертиз
    Ответить Ответить

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12443
    Ульяна, ты все правильно сделала.

fim, если вы хотите получить адекватный ответ, то, пожалуйста задайте адекватный вопрос. Иначе мы будем стебаться по полной... может не мы, а я... независимая экспертиза.

p/s/ Вооще-то Ваше сообщение, fim, можно расценить как антирекламу. Реклама и анти-реклама на форуме запрещена. Вы же мне возразите.... и... Да... я согласен с Вами, что вы просто хотели предупредить...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

9. альф!Да,хотел получить совет и заодно предупредить о нечестном отношении к клиентам,а стебаться Вы можете продолжать,вместе с Ульяной,ровно до того момента пока сами не попадете в подобную ситуацию!
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Альф,
    о, изменения к лучшему налицо!
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя