Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35
  1. Фото Селигерский август.

Приехали в сказку! Воздух сосновый, вода ласковая, как никогда и никакого дыма... Днём просто отдыхали, купались, а по ночам рыбачили. Ночи великолепные, такого звездопада ещё не видела, и какой там лещ, он подождёт. Ведь звезда подает...
    Наделя блаженства, потом был и ураган, и тропический ливень, но это теперь просто воспоминания. Грозы на Селигере особенные, от грома реально земля содрогалась и молнии по всему небу... Страшно и прекрасно...
    Рыбы было мало, как вегда...

Ссылка на альбом: Селигерский август.
    Ответить Ответить

2. рыбачка, мы таких отпускаем
    Ответить Ответить

3. рыбачка, а говоришь , рыбы нет !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. рыбачка, это выхухленышь?
    Ответить Ответить

5. Чел, рыбы не было, а кушать хотелось...
    Ответить Ответить

6. Чел, скорее землерой, наглый, ничего не боялся! Хорошо, прикормку не трогал!
    Ответить Ответить

7. рыбачка, в этом году впервые попробовал коптить на груше - ооочень понравилось.
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!
    Ответить Ответить

8. рыбачка, lamafight, яблоня, груша... тьфу интеллигенция, ольха...
    На самом деле не понятно просто, где вы это брали
    Ответить Ответить

9. Чел, Лёш, реально вкуснее, а брала на Птичке, если найду визитку, сообщу номер павильона. Там и опарыша беру хорошего...
    Ответить Ответить

10. lamafight, первый раз попробовали на яблоне, теперь буду разные пробовать, вкус очень понравился.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя