Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31
  1. Чел, а опыт пользования этой программой есть? Бесплатная версия отработала, удалила некий вирус, но проблемы не решила - будь добр плати денежку за полную версию. А что "бесплатно" написано - не обращай внимание. :d
    Что-то очень похоже на развод.
    Ответить Ответить

2. MARTIN2, поставте новую винду и снимите образ системного диска (akronis и т. п.)В будущем восстановите комп за 10-15 минут.
    Ответить Ответить

3. MARTIN2, я лечил не один комп, никогда денег не просила (если ты про предложение купить, то это реклама). На том же сайте есть Dr.Web® LiveCD, диск аварийного восстановления. После лечение не плохо было бы восстановить системные файлы, они часто бывают повреждены.
    для ХР
    В 7-ке такой возможности нет, там по другому, у тебя какая винда.
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

5. Сегодня пришло сообщение. Я аж прослезилась от смеха))))

От кого: Adams Peter
    Кому: Екатерина Беляева
    Тема: Недвижимости вашего покойного MR.G.Belyaeva BROTHER (11.4M)

Я Барристер Адамс Питер (эсквайр), адвокат по закону и личным адвокатом до позднего Mr.G.Belyaeva,гражданин вашей страны, здесь, в именуемое в моей "клиент". Мой клиент работал в качестве независимого подрядчика здесь, в Того Ломе.

Как-то я выяснить ваше желание, я буду предоставлять вам больше информации. Вернуть обратно ко мне здесь: barr.adamspeter1 @ gmail.com

Адамс Питер
    Старший адвокат Адамс и ассоциированных палаты,
    No: 306 Бульвар дю Жанвье
    Ломе - Того,
    ......................................
    Attention:Yekaterina Belyaeva ,

I am Barrister Adams Peter (Esq),a solicitor at law and a personal attorney to Late Mr.G.Belyaeva,a national of your country here in after referred to as my 'client'. My client worked as an independent contractor here in Lome Togo.

Once I ascertain your willingness, I will furnish you with more information. Revert back to me here:barr.adamspeter1@gmail.com

Adams Peter
    Senior Advocate of Adams & Associate Chamber,
    No:306 Boulevard du Janvier,
    Lome - Togo,
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19957
    Katya, о! Эсквайры пошли! А раньше все какие-то мелкотравчатые трояны лезли
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. MARTIN2,

В Инете все есть. Попробуйте здесь, например - http://b-kill.ru/page/ransomhide#comment-54
    Читать всю ветку.
    Ответить Ответить

8. я бы тоже не парился и винду мочканул...что впринципе не так уж давно и сделал
    делов то на пару часов свободного времени с реинсталом всех программ
    SВинс
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12618
    wins, круто.
    у меня реистал всего любимого занимает плотненько дня три часов восемь.

ps Перед отпуском, по приглашению MS, провелил свою ХР на легальность... в принципе знал, чем это должно закончиться... и результат обнадежил - оказался нелегалом.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Anderos64
    Ашукино. МО
    Благодарностей: 965
    У меня тоже было с компом проблема. Дети В контакте наконтактили вирусягу. СМС просил за пароль. Чуть было не послал. Потом в инет и решать проблему. 2 дня искал и читал инфо. Нашол. Победил. Потом все равно снес винду на всякий. Поэтому я тоже за однозначное ФОРМАТ С:\ , и коли много программ потом ставить приходиться, то после установки всех делай образ системы и все. Пущай лезут вирусяги. Как что - 15 минут и вернул чистенький через образ.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя