Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47
  1. Леха и влогалище

Леха меня вчера растревожил.
    Звонит и грустным голосом сообщает, что у него нашли влагалище.
    Согласитесь, неожиданно узнать такое о старом, проверенном товарище.
    Хм… В этом ракурсе даже слово «проверенным» звучит уже как-то…

Оказывается, дело было так:
    Он пинал дома грушу, а так как с годами цискаридзами мы не становимся – в руке у него конечно что-то хрустнуло, и сбоку запястья вылезла небольшая шишка.
    И Леха такой посмотрел на неё, посмотрел… Сходил за пивом… Опять посмотрел…
    И подумал, что - нет.
    Все таки чувство прекрасного потеряно. И вроде не болит, не тревожит, но несовершенство конструкции уже ощущается.

И он пошел к хирургу.
    А хирургом оказался молодой парень, переполненный знаниями и что самое страшное – он жаждал этими знаниями делиться с окружающими.
    Посредством этого он и нанес Лехе психологическую травму.

-... Все просто! У вас там влагалище! Синовиальное!…

Сказал он радостно и заблестел глазом.

- Стоп! - оглянулся по сторонам Леха и снизил громкость, - Вы ни чего не попутали? Какое-нахер-влагалище??!!

А врач глазами хлопает, не поймет - чего это Леха так встревожился.

- Ну… влагалище у вас там, - тычет в руку…- Вла-га-ли-ще!…

"Доктор помешан на влагалищах!!" - догадался Леха, - "Они ему везде мерещатся".
    И еще он подумал - "блядская поликлиника" но вслух не сказал, потому что воспитанный.

Но, удивительное дело, вскоре прояснилось, что оказывается сухожилие ходит во влагалище.
    Причем у всех.
    Невзирая на пол и вероисповедание.
    В жидкости. И вот эту жидкость и выперло в эдакую неэстетичную грыжу.

- Значит у тебя грыжа влагалища, - посочувствовал я Лехе, - Это наверное даже хуже чем просто влагалище…

Мы погрустили минуту.

- Ну и чего делать будешь? В смысле как теперь с влагалищем поступишь?.. С одной ведь стороны это конечно удобно очень - влагалище всегда с собой… а с другой… как-то… А поехали с палаткой на Селигер? Все втроем. Ты, я и…

- Прекрати, – попросил меня Леха, - Доктор сказал - само пройдет… через месяц… или лет через десять…

И я понял, что Леха таки начал уже привыкать к своему влагалищу. Оно и понятно. Лучше влагалище в руке, чем одинокая старость.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19944
    Кэп, неожиданно...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Почему )))?
    Ответить Ответить

4. Я еще про карелию собираюсь написать, только вернулся....
    Ответить Ответить

5. Или я вам надоел?
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Кэп, неожиданно, потому, что никогда не знаешь, где тебя настигнет вот такое открытие
    Про надоел - даже разговор не заводи. Это не про тебя, и точка. Пиши, пиши и пиши. Просто сегодня все еще спят.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4687
    Почему-то вспомнил... учебные сборы. Студенты и уже отслужившие. Уже отслужившие потчевали нас, не служивших, настоящим армейским юмором, среди которого были следующие стихи:

"Лучше нет влагалища,
    Чем очко товарища".

Оказывается - они знали о чем идет речь?
    +
    Ответить Ответить

8. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Цитата Сообщение от Кэп Посмотреть сообщение
    Или я вам надоел?
    Володя , пишите!
    Ответить Ответить

9. Интересно.
    Жить надо так, чтобы с утра хотелось на работу, а вечером домой. Всем желаю!
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Кэп, неожиданно, потому, что никогда не знаешь, где тебя настигнет вот такое открытие
    Ан нет, вспомнила в тему.
    Как-то в далекой юности мне ужасно захотелось носить сережки. Ну, и прогуляла я в интитуте пару истории КПСС - двинула в салон прокалывать уши. Но коммуняки оказались мсительными Одно ухо проткнули мне в парикмахерской на ура, а со вторым вышло нехорошо: тетка попала мне в какой-то сосуд и кровища полилась, как от зарезанной курицы. Принесли перекись, оказалось еще хуже: по моей черной-черной кофте полилась красная-красная пена... В конце-концов вызвали "скорую", они как-то прижгли мне это дело квасцами. Шатаясь, с синей половиной лица, приползла на последнюю пару...
    Дырки никак заживать не собирались - болело, нарывало долго. Как-то, опять же после института, стала кечонку надевать красиво, на одно ухо, но чувствую - не лезет! В зеркале увидела: оно размером с хорошее блюдце, и красное, как рак.
    Утром следующего дня прискакала к хирургу... правильно, молодому, внимательному!
    Но, ко всему еще и смешливому. Осмотрел он меня внимательно, вдруг сам стал пунцовый, как мое ухо... Потом заржал... Медсестричка его спрашивает: "Чего писать в диагнозе?" - "А-ааа! Пишите... рожа... на ухе...".
    Я ж впечателительная...Тоже со стула поползла... Дали нашатырь, рецепт... С тех пор сережки не ношу. Мало ли что
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя