Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 78
  1. А чайка от стресса оправилась?
    Фотки хороши, как и вы сами. Блин, теперь тоже хочу.
    Ответить Ответить

2. Я and Я, эх, суда бы на недельку, полазать.
    Ответить Ответить

3. Я end Я, Вложение 4315 эх, сюда бы на недельку, половить.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Чел, MARTIN2, ребята, подождите немного. Напишу комменты и всё станет ясно. Ловить надо здесь. ТакОООе чудовище прыгало! В итоге за 15 минут 3 скумбрии, которые и были зажарены вечером.
    А как клевало тут!!!! Мы взяли только 3 вечером и 3 утром на обед, остальные 33 отпустили - уже НЭЛЭЗЛО ))))) Это фьорды, т.е. рыба приходит из океана.
    А вот в реках клевало плохо. Но 1 раз клюноло ТАК! что... пока я бегала за сачком, Оно ушла вместе с блесной (((( Оно было грандиозно и около метра длинной. Я видела Его с 3-х метрового берега сверху. Жаль (((
    Ответить Ответить

5. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    MARTIN2, чайки за год не поумнели. В прошлом году я тоже на пароме поймала чайку. В этом году мне итальянцы аплодировали стоя ))))

Edward, Эдик, фотик отработал на 4+. Трабл заключается в том, что полярик вылезает на 18-ти и темнит углы слева. А так всё отлично. К сожалению, Дутова сжималка так уродует фоты, что невозможно тут ими по настоящему насладиться. А многие из них просто реально охренительные. Через недельку сходи по ссылке на фотофайл - там будут без сжатия. И... 18-200 самое то для путешествия. Видела как умные дяди постоянно переставляли объективы, когда у меня была возможность стрелять в любой момент. Иногда так всё быстро происходит, что нет времени менять объектив. Знала бы, купила 18-250.
    Ответить Ответить

6. Я and Я, на сколько я в курсе (с чужих слов), на их реках лучше нахлыстом ловить, но я согласен просто с поплавочной посидеть, фиг с ней рыбой
    Ответить Ответить

7. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6561
    Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Через недельку сходи по ссылке на фотофайл - там будут без сжатия
    Уже в пути.))
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Чел, мы сделали такой вывод... форель... она бросается на всё, что движется. И не важно нахлыстом или спинингом. Олег того ушедшего зверя поймал спинингом после часа пустых бросков. В то же время мы видели как люди ходят "нахлыстом" часами с пустыми садками.... Это лотерея. Это просто удача.
    Читала отчёты, как берут на день человека, который учит ловить "нахлыстом". Те же 2-3 рыбы за день...
    Говорили с местными, они рекомендуют пробовать всё. Т.е. пофиг как ловить.....
    Ответить Ответить

9. Я and Я, ага, понятно, значит Норвежская форель, как наш карась
    Его до фига, но фиг много поймаешь, если на жор не попал..
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4627
    У меня жена скептически относится к моему участию в О.ру. Но она с удовольствием все посмотрела. Дважды. Я даже друзьям разослал.

В общем - Ваши фотки откончательно развеяли мои сомнения - нужно ли мне ехать в Норвегию. А то вот меня зовут каждое лето - но такого красочного отчета я не видел.

А как Вы выбирали маршрут?
    +
    Ответить Ответить

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя