Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47
  1. Тайга -классика стоила 167 тыс., если не ошибаюсь (38 сил, без эл.запуска, и на 80-м бензине)
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от rmankzlv Посмотреть сообщение
    А тайгу за 160 можно было купить весной зтого года в городе Рыбинске
    Вспомнилось тут в тему. Тайгу в Рыбинске можно было купить и за 90.000 руб. новую!!! Только собрана она была из ворованых деталей и с кривыми документами. И предлагал купить её, кто бы вы подумали??? Сотрудник ГИБДД в городе Рыбинске, якобы его товарищ или родственник этим занимается.

Вот такая вот история.
    Ответить Ответить

3. но вообще я чего-то не встречал нигде в этом сезоне "Тайгу" дешевле 180 тыс., может на каких- нибудь хитрых распродажах?
    Ответить Ответить

4. rmankzlv, кстати, сейчас посмотрел ещё раз авто. ру

Тебе не показалось странным, что продают снегоход похожий 99-го года за те же деньги и тот же хозяин и пробег похожий? Я бы задумался.

Могу ошибаться, но на одном снегоходном форуме мелькало имя Илья с Нижнего Новгорода. Тоже продавали не один раз какую-то технику. Но могу и ошибаться.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Нууу, начинается...
    А огромный плюс иномарок в том, что они практически не ломаются, а запчастей любых, как грязи.
    может быть и так, но иномарка иномарке рознь - это про машины(ломаются все в том числе и премимум класса), а уж про снегоходы и подавно. Если запчасти на машины ждать от трёх недель - то если и на бураны стока же - то три недели + ремонт = месяц - а зима ну максимум три - вот и делайте выводы.
    Ответить Ответить

6. Да с запчастями для иномарки, ни каких проблем!И если покупать то импортный снегоход!Там ремонт один ,в три месяца маслице во всем сразу поменять и расходники.На сайтиках ,найти замены по киллометражу и никаких проблем и небрать из стран покатушек(Финляндия,Норвегия,Канада и т.д)!Сколько раз вы ремонтировали Тайгу ?Если за два сезона она вам надоела!А в рыбенске можно и дешевле найти!И разницы ни какой , что честные запчасти ,что нет!Они же с завода и от паставщиков завода!На выходе та же Тайга со всеми ее проблемами!Кстати я незнаю как в Осташкове на Тайгу запчасти но в Твери ждать прийдется! У самого такое было!А лучше взять квадрик зимы последнее время то снега нет то дождь идет!А реально на два месяца?
    Ответить Ответить

7. А проблемы с двигателями!Они и на новой Тайге,Рысе,Буране могут быть!И на новоЙ иномарке!У меня друг гидрик купил(Я понимаю что здесь про снегоходы)движок стуканул на втором заходе,меняли по гарантии!И на двухсотом Ленд Круизере на выезде из Автосалона лампа потери давления мАсла загорелась через 130 км !забыли закрутить пробку!Слава богу все абошлось!
    Ответить Ответить

8. Не соглашусь во многом. Не потому, что спорили в другом месте, а потому что есть что сказать.
    Ответить Ответить

9. Кстати а что за покатушки ты устраивал, если есть тема в другом месте довай пообщаемся там!
    Ответить Ответить

10. Спрашивай в любой теме, поговорим.
    Ответить Ответить

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя