Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47
  1. Продам снегоход "Тайга"

Продается снегоход "Тайга" СТ-500Д , 4-ой комплектации, пробег 1200км., выпуск май 2008г.(эксплуатир. 2 сезона в нормальном режиме без экстрима), регистрация и документы в наличии, состояние отличное. тел.89607038880
    Ответить Ответить

2. Почём снегоход-то ?
    Ответить Ответить

3. Да, почем снегоход? А на трайк поменяться не хотите?
    Жить надо так, чтобы с утра хотелось на работу, а вечером домой. Всем желаю!
    Ответить Ответить

4. Если это этот- http://snowmobile.auto.ru/snowmobile/used/sale/362001-3e9a.html то дорого новый 160 стоит.
    Я вот собираюсь брать снегоход, но вот сомневаюсь стоит-ли брать русский??? ведь за 150-170 можно иномарку взять да и друзя отговаривают от руского уё-ща.
    dmitriy скажи чесно разочаровался решил поменять на иномарку?
    Ответить Ответить

5. rmankzlv, а где новая 160 стОит? Что-то нашёл навскидку за 175.

На счёт бережной эксплуатации могу подтвердить, на моих глазах ездил снегоход. Даже со мной в поход ни разу не согласился поехать, типа мы больные технику там ломаем.
    Из доп. плюсов на нём стоит сигнализация, если Дима не снял её. Вроде мелочь, а приятно.

За 150-170 иномарку б\у взять можно. Но это кот в мешке. Я в своё время купил б\у за 105.000, но вложил в него около 40-45 тыщ. и привлёк людей не с кривыми руками.
    Ответить Ответить

6. Андрюх я и имел ввиду иномарку б\у взять,может лучше нашего нового будет и по технической чати да и во всех отношениях...
    Вот маюсь в радумьях.
    Ответить Ответить

7. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    Цитата Сообщение от rmankzlv Посмотреть сообщение
    ...иномарку б\у взять,может лучше нашего нового будет и по технической чати да и во всех отношениях...
    ...без вариантов! Однозначно иномарку...!
    Ответить Ответить

8. rmankzlv, ALexus, написал же про кота в мешке. Говорить про "однозначно иномарку б\у лучше" я бы не стал. Иномарки разные бывают. Так что решать каждому самому.

з.ы. Для примера. Вот недавно товарищ попросил совета на счёт снегохода б\у. Снегоход внешне нормальный, заводится хорошо, всё вроде в поряде внешне, опять же хозяин алекватный вроде бы и причины продажи тоже. Я посоветовал покупать.
    Через пару дней дотошный товарищ выслушал с помощью щупа специального шум посторонний в одном из цилиндров. Разобрал поршневую, оказалось что один цилиндр другого размера по отношению к другому и поршень сварен аргоном и отшлифован под размер. При этом разница в весе поршней существенна, при допустимой разнице, если не ошибаюсь 5-7 грамм. Цена ремонта при разумной экономии и не через официального дилера 30.000 рублей. При том, руки и тех. возможности у товарища есть, намного выше, чем у обыкновенных юзеров.

Думайте сами, решайте сами... (С)
    Ответить Ответить

9. Ну раз никто не похвалил отечественные снегоходы придётся брать б\у иномарку чтонибудь типо этого- http://snowmobile.auto.ru/snowmobile/used/sale/362432-0863.html
    Характеристики у него конечно с тайгой несравнишь, а ценник тотже.
    Ответить Ответить

10. Мне сейчас неудобно с телефона отвечать. Навскидку там не сходится название и объём двигателя, мощность с объёмом двигателя. Про максимальную скорость тоже сильно наврали. Внешний вид не могу сейчас посмотреть. И до Нижнего Новгорода тоже доехать надо. Про идеальное состояние тоже есть сомнения, с 2002 года только 4 тысячи накатали, тоже наверное правда. Я за сезон проезжаю 4-4.5 тысячи, но это много. В среднем, если люди катаются типа вокруг дачи, получается около 2000 за сезон. Причем часто бывает так, что приехал смотреть технику, а там далеко все не так, как в объявлении. Все только мое мнение, могу тысячу раз ошибаться.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя