Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Готовы или нет отказаться от матблаг в пользу государства с честными чиновниками?

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

2 8.33%
  • Нет

7 29.17%
  • У меня ничего нет, чтобы отказываться

4 16.67%
  • Нет такого государства, никогда не было и не будет

11 45.83%
Страница 8 из 25 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 250
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4687
    120, может быть в этом и проблема - строй изменился, а люди те же остались?
    +

2. 120, Чел, а вы как сами то ответили?

3. AA, для меня, как немного читающего и интересующегося историей ответ очевиден, 4-й. Вот поставь Вы вопрос по другому, то и ответ другой получили бы.

4. Наверное можно сейчас подвести итог:

Всего лишь 1 форумчанин из 18 пожертвует своим личным ради общественного блага. При этом вообще пофиг кто во главе государства. Чиновник - враг в любом его проявлении.

Кстати результаты ожидаемые...Подтверждают что среднестатистический россиянин думает, что государство только "должно что-то", "все козлы" и прочее. А вот пожертвовать чем-то своим для государства, общественного блага является непреемлемой ситуацией и подтверждает пословицу "своя рубашка ближе к телу".

Наверное так и есть.

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10487
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    120, может быть в этом и проблема - строй изменился, а люди те же остались?
    Думаю так и есть. Они же и прежний строй получается свергли, видно та кормушка, что у них была, маловатой им показалась.

6. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    AA, для меня, как немного читающего и интересующегося историей ответ очевиден, 4-й. Вот поставь Вы вопрос по другому, то и ответ другой получили бы.
    на О.ру никто не умеет создавать опросы, это давно уже понятно.

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10487
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    "своя рубашка ближе к телу"
    Тебе бы книжки писать! (с)

8. AA, можно было и не усложнять с опросам, большинству с детского сада известно, что государство и общественное и (или) личное благо никак между собой не связаны, точнее от государства никто ничего позитивного не ожидает.

9. Чел, но в 2-х темах все пытаются что-то доказать друг другу...

10. Цитата Сообщение от Ilya Посмотреть сообщение
    Не родители, так хоть дети вдохнули полной грудью пьянящий воздух Свободы. И то славно.
    Да нет сейчас никакой свободы!!! Всё платное: медицина, образование и т.д. Попробуйте без блата или денег на работу устроиться, получить полноценное лечение, добиться справедливости в любых инстанциях... Свобода в нашем обществе ассоциируется со вседозволенностью и не более! Если Вы имеете в виду свободу в плане безнаказанно послать кого угодно и куда угодно, тогда согласен. Рассуждаю с позиции большинства людей, которые не живут, а выживают в Российской глубинке, купаясь в океане "свободы" и ничего от неё не имея.

Страница 8 из 25 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя