Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Как кто обедает?

Голосовавшие
40. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Приношу готовый обед с собой.

9 22.50%
  • Готовлю обед на рабочем месте, есть условия.

3 7.50%
  • У нас корпоративные обеды.

2 5.00%
  • Обедаю до 150 р

7 17.50%
  • Обедаю до 200 р

7 17.50%
  • Обедаю до 250 р

7 17.50%
  • Обедаю до 300 р

4 10.00%
  • Обедаю до 350 р

4 10.00%
  • Не обедаю. Предпочитаю ужинать.

5 12.50%
  • Не работаю. Обедаю дома.

5 12.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12618
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Альф, обедаю дома, обедаю за 150 руб., не обедаю, потому что некогда.

Вот три варианта, которые мои, но их нет в опросе.
    Понимаешь, Андр В опросах, обычно, учавствуют обычные среднестатистические люди (уепистая фраза).

Т.е. люди без ярко выраженных отклонений. Как-то, не летающие над озером, не ездящие по воде на снегоходах, не ищущие непроходимых дорог... и тд и тп. Т.е. опрос-то не для тебя, а для людей. Извини, ты-вырожденный случай. Такое математическое понятие в теории матриц.

Хотя, если особо не гоношится, то твои варианты: 4 и 9
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12618
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Альф, думаю, обедают дома больше, чем 2-3%. Не в Москве, конечно. Это мы работаем за 50 км от дома, а в небольших городах многие могут в обед добежать.
    Дык и ценовая шкала построена в опросе по мск.

Господа, опрос изначально не подразумевает абсолютной точности и достоверности в ответах, тем более, что можно отвечать по нескольким пунктам.
    Обедать дома, с моей точки зрения, это эсклюзив, и именно по этой причине не интересует, т.к. "обедаю дома" и п.1 "Приношу готовый обед с собой." по сути вещи абсолютно одинаковые, отличающиеся лишь по форме реализации. Можно было-бы сформулировать так: Обедаю домашней едой.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Дык и ценовая шкала построена в опросе по мск.

Господа, опрос изначально не подразумевает абсолютной точности и достоверности в ответах, тем более, что можно отвечать по нескольким пунктам.
    Обедать дома, с моей точки зрения, это эсклюзив, и именно по этой причине не интересует, т.к. "обедаю дома" и п.1 "Приношу готовый обед с собой." по сути вещи абсолютно одинаковые, отличающиеся лишь по форме реализации. Можно было-бы сформулировать так: Обедаю домашней едой.
    Альф, ну ну не скажи!!!! Дома - это дома! А на рабочем месте, в перемешку с телефонными переговорами - это совсем другое!
    Ответить Ответить

4. Ikra, я кстати еще неделю буду обедать дома
    могу прийти а цены на комплексный обед повышены, а компенсация никак не повышается....
    Ответить Ответить

5. Альф, ну вот по пункту 4 я затупил, он мой.

Не хочется тебя разочаровывать, но кроме тобой вышеперечисленого, я очень даже среднестатистический человек.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    У нас есть четыре варианта:
    1. Столовая на основном производстве, большой выбор, хлеб, сушки, сухари, чай, сахар, сгущенка бесплатно. Там еще и в перерывах всегда можно попить чайку. Раньше ездил туда, но потом стало напрягать, 15 мин. туда, 15 мин назад.
    2. Столовая на нашей площадке. Привозят с основной столовой. Меню ограничено, по предварительному заказу. Опять же хлеб-сахар и т.д. бесплатно.
    3. В офисе есть комната принятия пищи с кухонной мебелью, плитой, микроволновкой, эл. чайником, холодильником, горячей и холодной водой. Там же стоит кулер с водой, столики, стулья. На столах всегда свежий хлеб и все остальное, есть и кофе. Весь офис ходит туда пить чай-кофе, многие обедают разогревая принесенное из дома, некоторые даже готовят, что можно на скорую руку (пельмени...).
    4. Мой вариант. Чай или кофе мне наливают мои сотрудницы, заодно, когда сами ходят. Это, обычно 9:50-10 часов. Как раз сейчас принесли. Пью с бутербродами, принесенными из дома. Из дома я также приношу термос с первым или вторым, которым и обедаю на рабочем месте, даже разогревать не надо. На звонки, в отличие от Кати или не реагирую, или посылаю на после 14:00.

Да, в каждом отделе есть свои чайники и наборы посуды (бокалы, стаканы, ложки-вилки, тарелки). Всегда можно попить чайку и не только, "не отходя от кассы". Но начальство это не приветствует.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

7. У нас кафешка рядом с работой,в среднем обед до 250р,обычно,200р,из которых 150 платит банк. Кормят вкусно и плотно
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!
    Ответить Ответить

8. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    А у нас обед из 4-х блюд стоит 35 рублей и еще компенсацию в месяц 300 платят Завидуйте Ответил, что обеды корпоративные.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Проголосовала за человека, который в нашей семье обедает (я не работаю, поэтому обед мне не положен) "до 200 ры". Каждый заказывает раз в неделю по пятницам на следующую неделю через е-mail (выбирают по меню). Привозят в офис к 12.00. Вроде бы все довольны.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    На территории есть столовая всегда есть возможность выбрать из нескольких салатов, двух супов, несколко вариантов вторых блюд и гарниров, обязательно что-нибудь на пару, для диетиков. Обед обходится до 180 р., если берешь полный набор с компотом, можно взять что-то одно и существенно сэкономить. Иногда хочется праздника и ходим в близлежайшие ресторанчики. А вот в обжитом уже форумом Мюллере (что на Пролетарке) - отвратительный бизнес-ланч. Ходить туда кушать в обед перестали.
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!
    Ответить Ответить

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя