Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Как кто обедает?

Голосовавшие
40. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Приношу готовый обед с собой.

9 22.50%
  • Готовлю обед на рабочем месте, есть условия.

3 7.50%
  • У нас корпоративные обеды.

2 5.00%
  • Обедаю до 150 р

7 17.50%
  • Обедаю до 200 р

7 17.50%
  • Обедаю до 250 р

7 17.50%
  • Обедаю до 300 р

4 10.00%
  • Обедаю до 350 р

4 10.00%
  • Не обедаю. Предпочитаю ужинать.

5 12.50%
  • Не работаю. Обедаю дома.

5 12.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12618

А в тюрьме щас ужин... макароны!.. (с)

Многие из нас как-то, где-то работают. И как-то... обедают. Вот опрос собственно об этом. Как кто обедает? Опрос анонимный. Можно выбирать несколько вариантов.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19954
    Обедать я люблю
    Собственно, на работе у нас два варианта:
    Буфет. Есть салаты, супы, второе - в пластмассовых коробках, с пластмассовыми, гнущимися вилками. Разогревают в микроволновке. Сидишь, ковыряешься в этой мешанине, чувствуешь себя отвратительно Не то, чтобы невкусно, а как-то... противно. Цена за полноценный обед - в районе 180-200 р. Как-то сломала ползуба об "картофельно пюре". Плюсом те, кто туда ходит, считают то, что имеют выбор, и могут сэкономить, не беря полный обед. Да и официанта не ждешь, пообедать получается довольно быстро. Еще важно - находится на том же этаже, где работаем.
    Кафе. Есть скидочная карточка на 30% для корпоративных клиентов. Салат, суп, второе - за 184 р. Еженедельная рассылка меню. По средам и пятницам - два варианта: европейский и азиатсий бизнес-ланч. Можно взять салат-суп, салат-второе. Но скидки не будет, те же 180 р. Тарелки красивые, компот - к любому варианту. Минусы - часто однообразно, нет возможности вырваться "за флажки" (не выходя из бюджета): сказано харчо, значит, харчо. Да и официанты не всегда бегают быстро. В кафе надо идти через улицу, за угол нашего здания. Зимой бодрит...
    Но все равно, хожу в кафе. Мое эстетическое чувство страдает от ковыряния гнущимися вилками в коробке. Азиатское меню радует. Если вдруг что-то совсем невкусное на бизнес-ланч, заказываем из обычного меню. Раз в два-три месяца, примерно.
    Рассказано на условиях анонимности
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. На преждней работе ходила в кафешку, которая находилась прям в здании. Держат ее армяне. Широкий ассортимент блюд, в том числе и постная кухня. Всё очень вкусное. Обед в среднем обходился 100-150 рублей.
    Сейчас по близости ничего приличного нет, поэтому приношу домашнюю еду и грею в микроволновке
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4690
    Обедаю в разных ресторанах в центре. Но - беру бизнес-ланч. Обед обходится от 183 рублей в пост до 350, когда захочется подороже.
    +
    Ответить Ответить

5. Альф, Не хватает минимум двух пунктов:
    - "Работаю, обедаю дома"
    - "Обедаю в столовой до 80р."
    Я бы выбрал именно эти пункты, остальные не подходят.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Альф, а что ты имел в виду под корпоративными обедами - которые сотруднику оплачиваются компанией целиком? Просто у нас он тоже как бы корпоративный в кафе, но только 30%.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Альф, обедаю дома, обедаю за 150 руб., не обедаю, потому что некогда.

Вот три варианта, которые мои, но их нет в опросе.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    не обедаю, потому что некогда.
    Это актуально!
    На днях сижу на работе и понимаю, что жутко хочу есть. Дело было в начале четвертого. Просто я пообедать забыла, так как закрутилась
    Ответить Ответить

9. война войной, а обед по расписанию! Кать, надо есть )))

корпоративные обеды - самое луччее
    у нас были талончики, на все раб.дни месяца, если кто-то болел, был в командировке, "забывал" пообедать, то талон можно было обменять на коробку рафаэллы, скоооолько у нас было этих рафаэл в конце месяца )))))))

Альф, я щас не работаю и не обедаю.. вот так
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Подумала, и проголосовала - обедаю до 200 р. Так, наверное, правильно будет.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя