Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Показано с 1 по 8 из 8
  1. КУПЛЮ ЗЕМЛЮ

КУПЛЮ УЧАСТОК НА ОЗ. СЕЛИГЕР ЗА РАЗУМНУЮ ЦЕНУ. 1-2Я ЛИНИИ ОТ ВОДЫ, 18-35 СОТОК. ДЛЯ СЕБЯ. РАССМОТРЮ ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. УДАЛЕННОСТЬ ОТ Г. ОСТАШКОВ ЛЮБАЯ. 8 903 159 44 34 ПАВЕЛ
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

3. Предлагаю Березовый Рядок 60 соток. 4 по 15. 89157065077 Сергей.
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

5. большое спасибо ответившим. извините, но ваши предложения не подходят. объявление продолжает оставатся актуальным. с большим удовольствием рассмотрю предложения на сосницком плесе. д. сосница, ореховка, могилево и т.д
    Ответить Ответить

6. ПыСы, пожалуста присылайте ваши предложения на почту KABAN941@YANDEX.RU
    Ответить Ответить

7. Предлагаю д.Турская 35 соток. 89157065077 Сергей.
    Ответить Ответить

8. ОЗЕРО СЕЛИГЕР продаются земельный участок 20 сот. расположен в Новгородской области, Демянский район, дер. Высокая Гора. Участок располагается в 200 м. от озера Селигер и отделен от озера грунтовой дорогой. Массив окружают сосны и ели; -земельный участок 15 сот. расположен в Новгородской области Демянский район дер. Перерва. Участок расположен на расстоянии до песчаного пляжа оз. Селигер 150 м. Это земли поселений, рядом расположены жилые дома и магазины, эл-во имеется на границе участков, данная местность входит в план газификации на 2010год.Отличный круглогодичный подъезд.Зона приема сотовой связи.Автобусное сообщение до Питера, Москвы, Валдая, В.Новгорода через Демянск.Очень красивое место-входит в территорию национального валдайского парка. Строений нет на участках, рядом идет застройка домами. НЕДОРОГО!
    89212036662 Татьяна
    Ответить Ответить