Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. Аватар для Гыч
    Москва,Лось
    Благодарностей: 1

Фото Мы снова здесь

Со 2 по 13 августа снова побывали на своем насиженном месте.Для отдыха погода класс.Купались,катались на лодочке на веслах,под мотором,под парусом.Вот так всегда,когда хочешь ветра на море штиль,ветра было совсем мало.В рыбалку не упирались,ведь все равно рыбы-то в Селигере совсем нет,однако наелись досыта.Вот так промчались две недели.

Ссылка на альбом: Мы снова здесь
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19955
    Гыч, картинки просто в тему про кемперов. Расскажите, как там это все устроено?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

4. Гыч, Прожектор?
    Меркантильный вопрос, сколько стоит мусор к ним в контейнер свалить, и воды питьевой набрать.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Гыч, ох, спасибо! Любимые места! В Осташкове тоже любовалась этим домом, который боем гжельской посуды украшен. Очень понравилась идея:
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Гыч, видео убило окончательно... Это ж где вы грибов этим летом наковыряли, да еще в таком количестве????
    А вообще, мне очень понравился ваш отдых в этих самых домиках. Расскажите, что за лагерь такой (база?), как туда попасть, и вообще - все подробности.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6591
    Ikra, видео 2008-го года, вроде)..
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Гыч
    Москва,Лось
    Ikra,
    Это не в этом году , в 2008.Просто там в начале снято внутреннее устройство прицепа о чем вы спрашивали.Когда все было новое,спальные места трансформировались в стол и диваны.Но это не нужно, так как стол с лавками есть в предбаннике.
    Отдых в кемпинге спартанский ,сравним с палаточным,только спишь не на земле.Удобства на улице типа сортир с дырой в полу и соответствующими атрибутами. Электричества нет,телевизоров нет,освещения нет, отопления нет, горячей воды нет.Вода или из озера или из колодца(ледяная).Баня есть,оплачивается отдельно.Душ на дровах есть, входит в стоимость проживания.Пропитание свое, есть сарай-кухня с газовыми плитками.Вы все еще в белом?Тогда мы идем к вам Если еще не передумали,продолжу.Каждому домику придается лодка гребная(входит в стоимость),лодки старые но всегда можно найти компромис.Посуда есть, спальные принадлежности есть, белье выдают-1 комплект на все время Есть стационарная коптильня-бесплатно,дрова свои,много.Есть мангалы(бесплатно). На берегу есть колодец,пока все живы В этом году два раза в неделю приезжала автолавка,есть все,чего нет можно к следующему приезду заказать.Магазины в Гуще, т/б "Селигер", до "Сокола" недалеко. Место само по себе на мой взгляд самое удачное в округе-редкий лесок и целый день солнце.Есть песчаный пляжик.
    Прицеп вмещает трех человек. В этом году на всех это стоило около от 1000 до 750р(забыл точно) в сутки, чем дольше тем дешевле.
    Ну вот вроде как то так.А, да, рыбы, сами знаете-совсем нет. На фото это привозная

Чел,бывший "Прожектор".Сейчас это какое-то ОГО-ГО,хотя расположено на территории завода.На меркантильный вопрос ответа не знаю,но комендант уже много лет вполне нормальная и адекватная женщина.Немного подробней отпишу в ЛС.
    Ikra, найду сцылку об этом ОГО-ГО, отправлю в ЛС.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Гыч, я в белом, в белом! То есть, если я правильно поняла - это все, чтобы не тащить с собой палатку, спальные вещи и посуду. Уже хорошо. Магазины, если на машине - без проблем. Вода в колонке? Супер! Электричество вот смушает, но только в том плане, чтобы подзарядить мобилку. Как этот вопрос решали?
    ...И еще - спасибо, что успокоили, что это 2008-й! А то у меня столько валидола нет ))))
    Только у меня ссылка не открылась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Аватар для Гыч
    Москва,Лось
    Ikra, у меня тоже не открывается,форум обрезал.Щас отправлю поправку.
    Если есть машина, то с мобилкой все просто...Вы что никогда в машине телефон не заряжали?Извините.В салоне сотовой связи можно купить автомобильную зарядку для телефона.А можно купить преобразователь 12В-220В.Они бывают разной мощности, можно не только телефон,но и другие приборы.Главное, чтобы мощности преобразователя хватило.Но стоит он в несколько раз дороже зарядки.У меня есть и то и то.Заряжаю телефоны,фонари,видеокамеры.
    Забыл.В кемпинге есть еще несколько деревянных домиков такого же размера, что и прицеп.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя