Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4951
    Конечно меня интересуют такие машинки. С целью поездки на ней. ))))))))
    А то пока ограничиваюсь образцом 1942 г.

На последней покатушке вся компашка на пикнике в человек 15 застыла с поднятыми стаканами в руках и двинулась в нашу сторону. Пришлось ретироваться и отказаться от купания в этом месте. )))))
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4627
    +
    Ответить Ответить

3. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    VIA, чумовой виллис. Самый селигерский вариант. Я тут тоже заезжал на днях в сервис к друзьям, приценится на кузовной ремонт. И увидел торчащие из-за угла такие вот фары.

Полез ессно за фотиком.

Еще, когда-то давно в музее техники я обратил внимание на то, что машины стоят на новеньких колесах. И мне рассказали интересный факт. Оказывается, производители автопокрышек хранят болванки-матрицы на все типы колес, которые когда-либо выпускали. И не проблема за денюжку заказать комплект новых оригинальных колес практически на любой автомобиль любого года выпуска.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6561
    Та же машина, скорее всего - зацепил как-то в Лужниках..
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

5. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Та же машина, скорее всего
    Да ты что? Эд, ты же фотограф и автолюбитель, стыдно! Сходу: крылья, фары, бампер... У первой даже номер московский есть...
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Edward, 99% вероятности. Она у вас в альбоме есть в интерьере красногосркого музея:

И здесь 99 %. 1% что может быть второй экземпляр. Я фоткал реставрацию в 2006 г. У меня брат тогда работал там реставратором. Он классный маляр-жестянщик. Около года была потрясающая возможность лазить по запасникам и ремзонам. Просто тусовался там почти каждый вечер. У Задорожного много машин в двух-трех экземплярах. Одна стоит в экспозиции, другая в запаснике в подвале. Просто непомню конкретно про эту.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Sandy
    Цитата Сообщение от Голод Посмотреть сообщение
    Edward, 99% вероятности.
    Ребят, вы чо?
    У Эдварда фары другой формы и впереди колес, не говоря уж о форме и цвете крыльев и отсутствии бампера.
    У Голода фары примерно над серединой колес, другой формы, крылья другие, черные, есть подобие бампера с номером.
    У Эдварда один ветровой щиток, у Голода два, еще и пассажирский. Да много еще различий.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Sandy, посмотрите внимательно сообщение Эдварда №14. Там две фоты. Первая моя, вторая Эдварда. На обоих одна и та же машина. По крайней мере модель. Экземпляр тот же с вероятностью 99 %.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Sandy
    Голод, тогда извиняюсь, я думал сравнивают машины с постов 13 и 14.
    Но все-равно, из 14-го, на верхнем фото одна запаска, под вторую даже места нет, на нижнем две.
    Машины разные, модификации одной и той же модели.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Sandy, на верхнем фото она полуразобранная на подъемнике в ремзоне. Ремни капота ослаблены. Запаску могли просто снять для доступа к подкапотному пространству. Модель одна и та же. Тут Эдвард прав абсолютно.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя