Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 9 из 24 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 240
  1. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Николай, именно поэтому я, да и многие болельщики давно не ходим на стадионы поддерживать свои команды. Лучше в Старом Мюллере поболеть, да хоть у DUTа спроси...
    ну точно не поэтому. у вас прям фобии какие-то в эту пятницу

на эльбрус - убьют, на стадион - поколотят...что-то вы не договариваете
    Ответить Ответить

2. AA, блин, раскусил. На стадионах пиво перестали продавать
    Ответить Ответить

3. lamafight, девушки наверное все-таки морально поддерживают! или платочки кидают
    Ответить Ответить

4. Николай, доспехи мнутся и очень сильно,шлема пробиваются насквозь,и такое бывает.У меня пробит уже,у моего друга только в последнем бугурте пробили в 4х местах. Гнутые доспехи рихтуем своими силами.
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!
    Ответить Ответить

5. Мефилиска, в большинстве случаев да, девушки являются нашей поддержкой,носят воду,оказывают первую мед.помощь,готовят еду. Но есть и исключения, которые дерутся на равне с парнями. У нас в клубе есть девочка,которая занимает второе место по России в историческом фехтовании,женская номинация(есть даже номинации для девушек)
    Ответить Ответить

6. Отборочные бои на Битву Наций,Москва,Конный Клуб ПРАДАР

http://www.youtube.com/watch?v=7wpxsdgqU1w
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19954
    lamafight, а чегой-то двое на одного? Это правильно? Как-то вашего топором по башке молотили всерьез...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Ikra, дааа,тот бой мы позорно слили,я ваще спотыкнулся о труп,другого глупо поймали на подсечке...а молотили очень хорошо,лопатку разбили сильно.Он падать не хотел,думал,что есть шанс. Судьи - пи....сы,не тормознули бой и не оттащили бойцов,хотя итог был виден.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19954
    lamafight, ну, не последний же бой. Отобьетесь
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Ikra, это тоочно,и довольно скоро Главное,чтобы опять не проиграли - отпуск на Селигере даст о себе знать
    Ответить Ответить

Страница 9 из 24 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя