Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 5 из 24 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 240
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12622
    Dimanich80, а вышивать крестиком на пяльцах, или востанавливать ретро=авто, это, для тебя, понятно?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Альф, у каждого свои тараканы...Но я не понимаю людей, которые в своих увлечениях рискуют жизнью.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4691
    С одной стороны - вроде как бы занятие хорошее. "Ребята не пьют, не колются - молодцы какие". Но - это просто разновидность пейнтбола, более зрелищная и затратная. Мальчики играют в войну. Я никогда не понимал пейнтбола, зануда такой.

Но увлеченности этим делом можно позавидовать. Молодцы.

Хотя и слегка завидую. 120, я узнал что стал сталеем и потом капитаном спустя 10-15 лет после присвоения звания, никому это не интересно.
    +
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12622
    Dimanich80, я тоже, но... вот опровержение того, что мы с тобой думаем:

Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

5. Dimanich80, а как же любой профессиональный спорт? Будь то гонки,футбол,бокс или WMA? ВСю жизнь всего бояться и ничего не попробовать - это не для меня.
    Альф, я сказал все,что знаю Участники,а именно,бойцы сборной ехали туда бесплатно. Гости платили,по моему,2000р за место в автобусе.
    По поводу цитаты,да,ее я уже где то видел и читал. Как я понял,пишут белорусы.Мы уже привыкли к такому положению вещей,что запрещенные удары становятся разрешенными,правила переделываются на месте и т.д.,так всегда было есть и будет. Человеческий фактор,ничего не поделаешь.Насчет запрещенных приемов я уже говорил.А сборную Белорусии реально жалко,парни приехали в отличной реконструкции 13ого века,но совершенно не подходящей под рамки тех бугуртов,которые были на БН,поэтому они и слили,причем по травмам. Доспех 13ого века хорошо не защищает!В тот период преобладали кольчуги.Я дрался в ней 1,5 года - оочень больно.Даже не на стальном,а на пластиковом оружии. Кольчуга удар не держит совсем-рубцы остаются на теле.
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!
    Ответить Ответить

6. Lamafight, у Вас доспехи и форма пехотинца армии какого герцога или принца Франции или войска самого короля Франции ? В то время во Франции принцы и герцоги, помимо самого короля, имели свои армии, цвета формы так же были различными. У Вас интересные цвета, жёлто-синий.
    Поставить к стенке и шлёпнуть... (сленг фотографов)
    Ответить Ответить

7. Николай, доспехи собраны по археологическим источникам и изоисточникам. Конкретной привязки к дворянским домам нет. Цвета и герб клуба придумали сами.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Dimanich80 Посмотреть сообщение
    Альф, у каждого свои тараканы...Но я не понимаю людей, которые в своих увлечениях рискуют жизнью.
    http://www.youtube.com/watch?v=KQPypvJnfno
    Ответить Ответить

9. Чел, не показывает у меня на работе. что там?
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от lamafight Посмотреть сообщение
    Чел, не показывает у меня на работе. что там?
    Но спускаемся мы с покоренных вершин - Что же делать, и боги спускались на землю. Так оставьте ненужные споры! Я себе уже все доказал - Лучше гор могут быть только горы, На которых еще не бывал. (с)
    Ответить Ответить

Страница 5 из 24 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя