Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 240
  1. Katya, Кать,если будет возможность - приезжай,вживую еще прикольней

Паркер и Ясмина, адреналина МОРЕ!Но это не главное, главное те эмоции и чуства,которые ты получаешь,стоя в одном ряду со своими друзьями-братьями по оружию,в каждом из которых ты уверен, что он прикроет,если нужно,поможет,если ты не справляешься,словами этого не описать.
    Я выложил видео,где немного людей деруться,а есть и 50х50 и 100х100. как только добуду его - выложу

Ikra, мой доспех полностью весит порядка 35 кг и еще топор,килограмма 3-4.
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19893
    lamafight, а с кем вы деретесь? Это тоже как бы французы? Или какой-то другой клуб? Какие-нибудь тевтонские рыцари? Вы какие-то исторические сражения разыгрываете или какой-то другой сценарий?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. lamafight, Война начнется - в авангард вас в первые ряды.
    Ответить Ответить

4. Ikra, очень много клубов,занимающихся ИР. Есть целые клубные объединения,которые за раз могут выставить порядка 200 бойцов. Как то сложилось,что у всех клубов есть свои постоянные оппоненты,с ними и деремся. Также есть и рейтинговые соревнования такие как 1х1,5х5,21х21 по всей России.

кот баюн, а Вас куда,в тыл,под подушку? Я являюсь руководителем Волоколамского отделения нашего клуба. У меня там занимается порядка 20 человек,15 из которых дети до 16 лет. Учитывая, что в этом городе заниматься нечем:нет ни кинотеатра,ничего нет,главное занятие - это алкоголь и наркотики,я считаю,что пускай они занимаются этим. Кстати, не все деруться,многие занимаются историческим ремеслом: делают щиты,работают с глиной и кожей. В перспективе работа с металлом в кузне,но пока что не хватает средств,чтобы ее оборудовать. От властей,естественно,никакой поддержки нет,все строится на энтузиазме и интересе.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от lamafight Посмотреть сообщение
    Katya, Кать,если будет возможность - приезжай,вживую еще прикольней
    lamafight, ты заранее отпишись, плиз!!! Очень хочу на это посмотреть.
    Где территориально вы разыгрываете баталии?
    Ответить Ответить

6. Katya, места постоянно меняются,последний раз было в центре Москвы,на м.Таганская.Конечно,заранее все напишу!
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от lamafight Посмотреть сообщение
    кот баюн, а Вас куда,в тыл,под подушку?
    Ну у меня есть армейская специальность, я в запасе. А вы вместе с клубом разве не пойдете родину защищать если война начнется?
    Ответить Ответить

8. кот баюн, рад за тебя. Пойдем,в авангарде,в первых рядах.
    Ответить Ответить

9. lamafight, Боюсь времена немного не те. Перестреляют вас с топорами-то. И доспехи не помогут.
    Ответить Ответить

10. кот баюн, боюсь,что времена сейчас даже такие, что и стрелковое оружие не поможет - ядерное решает. Кстати, бОльшинство из нас параллельно занимается страйкболом,объяснить что такое?
    Ответить Ответить

Страница 2 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя