Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 9 из 25 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 247
  1. Цитата Сообщение от Yurez82 Посмотреть сообщение
    Был на этих выходных в районе Слободы, осматривал участки для покупки. Обратил внимание, что то позади деревни прибрежная 20-ти метровая, заросшая кустарником, заболоченная и превращенная в свалку береговая зона никому особо сейчас и не нужна :-)
    А вот если её вычистить, привести в порядок, укрепить берег, думаю наверняка сразу куча желающих захотят по ней походить. А потом ещё и из прокуратуры приедут и скажут - надо назад болото вернуть и все сравнять ...
    Мне кажется что если участок непосредственно у воды то и ходить позади него не надо никому, надо дать возможность взять его в аренду и облагородить. А подход к воде делать централизованным в каждой деревне.
    нет, вы не правы. к берегу еще можно причалить с другой стороны. и что значит "делать централизованным подход"?

вы выдаете желаемое за желание или желание за желаемое. отсутствие доступа к воде в редких случаях не может не нарушить чьи-то права.
    Ответить Ответить

2. Москва, ЗАО, Солнцево
    Благодарностей: 38
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    нет, вы не правы. к берегу еще можно причалить с другой стороны. и что значит "делать централизованным подход"?
    вы выдаете желаемое за желание или желание за желаемое. отсутствие доступа к воде в редких случаях не может не нарушить чьи-то права.
    а зачем к берегу напротив участка причаливать? грибочки искать или огурки в тепличке ?

централизованный это общий подход, шириной порядка 10 метро, что бы лодку можно было спустить, что бы очищался за счет местных властей :-) ну где это возможно, а возможно это практически везде, где не в центра так на окраине деревни
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Yurez82 Посмотреть сообщение
    а зачем к берегу напротив участка причаливать? грибочки искать или огурки в тепличке ?

централизованный это общий подход, шириной порядка 10 метро, что бы лодку можно было спустить, что бы очищался за счет местных властей :-) ну где это возможно, а возможно это практически везде, где не в центра так на окраине деревни
    Юрий, перестаньте. Вы прекрасно поняли о чем я сказал.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: SM

5. Москва, ЗАО, Солнцево
    Юрий, перестаньте. Вы прекрасно поняли о чем я сказал.
    я про то что если есть права должна быть и ответственность что ли
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Yurez82 Посмотреть сообщение
    я про то что если есть права должна быть и ответственность что ли
    хорошо, что вы про это.
    Ответить Ответить

7. Москва, ЗАО, Солнцево
    хорошо, что вы про это.
    да да, именно про это ... все хотят гулять вдоль Селигерского берега, только там дорожек нет, одни кусты, болотца и свалки местами ... не везде конечно но в большинстве случаев к этому берегу просто не подойти не по причине его огорождения
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Yurez82 Посмотреть сообщение
    да да, именно про это ... все хотят гулять вдоль Селигерского берега, только там дорожек нет, одни кусты, болотца и свалки местами ... не везде конечно но в большинстве случаев к этому берегу просто не подойти не по причине его огорождения
    а теперь вы уже не про это. кусты, болотца - это естественная вещь. свалки местами - это из другой оперы.
    Ответить Ответить

9. Москва, ЗАО, Солнцево
    а теперь вы уже не про это. кусты, болотца - это естественная вещь. свалки местами - это из другой оперы.
    берег зарастает я про это, никому он не нужен
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Yurez82 Посмотреть сообщение
    берег зарастает я про это, никому он не нужен
    я что-то помню из курса природоведения про эрозию, еще некоторые вещи помню...

никому не нужен или нужен вам? можете в порядке доброй воли взять шефство за 1-2 км береговой полосы...чтобы было понятно что вы ответственный человек.
    Ответить Ответить

11. Москва, ЗАО, Солнцево
    я что-то помню из курса природоведения про эрозию, еще некоторые вещи помню...

никому не нужен или нужен вам? можете в порядке доброй воли взять шефство за 1-2 км береговой полосы...чтобы было понятно что вы ответственный человек.
    эррозия это плохо ... это разрушение почвы

шефство на 1-2 км береговой линии я думаю мало кто потянет, а вот 30 метров позади участка думаю многим посильно
    Ответить Ответить

Страница 9 из 25 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя