Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 8 из 25 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 247
  1. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Наверняка, это был палаточник из Москвы...
    100%
    Ответить Ответить

2. Москва-Кондрово
    Благодарностей: 0
    Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Наверняка, это был палаточник из Москвы...
    Ага, палаточник из Москвы
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от ae-1 Посмотреть сообщение
    Сегодня направил заявление об устранении нарушений, выразившихся в ограничении доступа к водному объекту.
    Как советовали форумчане здесь http://www.wmpp.ru/feed-back/
    сюда dep.upr@web.region.tver.ru и сюда ogk@web.region.tver.ru и сюда info@wmpp.ru
    Будем наблюдать, как исполняется поручение Президента РФ об использовании максимальных возможностей посредством электронной почты в общении гражданин - чиновник.
    Буду информировать!
    Сегодня получил ответ из Волжской прокуратуры, с просьбой уточнить фио, точный почтовый адрес и т.п.
    Уточнил.
    ЖДЕМ....
    Ответить Ответить

4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5546
    Цитата Сообщение от ae-1 Посмотреть сообщение
    Сегодня получил ответ из Волжской прокуратуры, с просьбой уточнить фио, точный почтовый адрес и т.п.
    это в их стиле. жди невнятного ответа типа не нашли зарегистрированного такого участка или какую-нибудь подобную чушь...
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от KH Посмотреть сообщение
    А я считаю двадцатиметровую зону нужно отдать в аренду людям,которые в состоянии привести ее в порядок,вывозить мусор,
    Так государство даже такой закон об аренде имеет, но видно мало у нас в России активистов по исполнению этого вопроса.

Цитата Сообщение от sanek03.09.82@mail.ru Посмотреть сообщение
    На собрании 27.08.2010 планируется обсудить кому отдать наше озеро. В частные руки или все-таки государству. Собрание, конечно же в рабочий день, чтоб народа поменьше пришло. До молодежи эту информацию через районную газету не довести, т.к. мало кто читает.Пока никого нет по-тихому все решат.А мы потом будем только громко возмущаться. Я хочу довести это до наибольшего количества людей. А то потом все ужи прожужжат о том как все без них решили. Люди, не будте лентяями, приходите!!! Если есть желающие - можно заранее собраться и обсудить вопрос, что бы было с чем выступить на общем собрании.Нужно конструктивное предложение по этому вопросу.Возможно, юридическая помощь тоже понадибится.Подключайте знакомых юристов. Надо действовать, потом будет поздно...
    Так и инет в Осташкове далекооо не у всех. Чтобы народ был, надо объявления по улицам развесить! У нас так делается, коли какие собрания по району...
    Ответить Ответить

6. Продолжение....
    На сегодняшний день могу сообщить, что:
    1. Волжская природоохранная прокуратура точно приезжала 2 раза на место.
    2. Составили акт.
    3. НИКТО из местных не подписался против захватчика, мол нас все устраивает, претензий нет.
    К сожалению, меня не было и мне толком никто толком не может пояснить по существу относительно процессуальных действий и документов.
    Думаю, что по адресу почтовому мне будет направлен (или уже направлен) официальный ответ. Скорее всего это будет позже, когда дело подойдет к логическому завершению.
    Могу также добавить, что помимо моих претензий, прокуратура нашла еще нарушения других жителей.... жалко ... у меня к ним претензий не было....
    Хотел как лучше, а получилось как всегда... )))
    С другой стороны... "Dura lex, sed lex", закон суров, но это закон.
    Буду информировать!
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от ae-1 Посмотреть сообщение
    Волжская природоохранная прокуратура точно приезжала 2 раза на место
    Составили акт.
    не может быть ))
    тааак быстро отреагировали?
    что же было написано в жалобе?
    можете дать текст?
    Ответить Ответить

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4946
    прокуратура нашла еще нарушения других жителей....
    Какие нарушения ?

Вот потому-то редко кто обращается в прокуратуру или еще куда-либо. Безупречных у нас нет. Не зря же имеется поговорка " От тюрьмы и от сумы - не зарекайся."
    Ответить Ответить

9. Москва
    Благодарностей: 6411
    прокуратура нашла еще нарушения других жителей
    вот поэтому местные жители и не поддерживают вашу претензию, так как у самих рыльце в пушку...ответ придет к вам по почте, но еще они обычно звонят подателю жалобы... держите нас в курсе....
    Ответить Ответить

10. Москва, ЗАО, Солнцево
    Благодарностей: 38
    Был на этих выходных в районе Слободы, осматривал участки для покупки. Обратил внимание, что то позади деревни прибрежная 20-ти метровая, заросшая кустарником, заболоченная и превращенная в свалку береговая зона никому особо сейчас и не нужна :-)
    А вот если её вычистить, привести в порядок, укрепить берег, думаю наверняка сразу куча желающих захотят по ней походить. А потом ещё и из прокуратуры приедут и скажут - надо назад болото вернуть и все сравнять ...
    Мне кажется что если участок непосредственно у воды то и ходить позади него не надо никому, надо дать возможность взять его в аренду и облагородить. А подход к воде делать централизованным в каждой деревне.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Любовь
Страница 8 из 25 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя