Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 6 из 25 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 247
  1. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    KH, народ, который сидит здесь и пишет о законах - не гадит на озере. Здесь собрались люди, любящие Селигер и лично собирающие мусор по берегам.
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!
    Ответить Ответить

2. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 979
    KH, стоить денег для кого? для местных или для приезжающих? Не надо питать иллюзии, что это только туристы приехали на***ли на берегу и уехали. Много раз видела последствия отдыха местных... Уже говорила, что каждый год наш приезд в деревню начинается со сбора мусора вдоль забора, туристы там не ходят... из космоса что ли падает...
    А больше всего меня по прежнему "радуют" мешки с мусором вдоль дорог... Но тема эта бесконечна, разруха она, как известно не в клозетах, а в головах....
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от mol Посмотреть сообщение
    ... выкинул четыре мешка мусора... Врассыпную... Так веселей, наверное... Суки!
    насчёт врассыпную... мусор, и на помойку в том числе, выбрасывают в мешках, но через сутки всё разодрано... так я вам скажу - это собаки и птицы... поэтому и вид такой
    Ответить Ответить

4. КН, вы съездите на Николо-Рожок в апреле, удивитесь какая там "чистота".
    Ps и ко всем, может хватит уже делить людей, на организованных, диких туристов, дачников и местных. Есть нормальные люди, а есть неадекватные дебилы, во всех группах.
    Ответить Ответить

5. Чел, а кто в данной теме что делит?
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    Чел, а кто в данной теме что делит?
    Мне что, в каждой теме где вопрос мусора поднимается продублировать
    Ответить Ответить

7. ВНИМАНИЕ! 27.08.2010 в 11.00 в здании администрации Осташкова пройдет публичное слушание о судьбе Селигера. Всем, кто неравнодушен, просьба поприсутствовать. При себе иметь паспорт. Регистрация участников в 10.30.Подробнее в последнем номере газеты "Селигер".
    Жить надо так, чтобы с утра хотелось на работу, а вечером домой. Всем желаю!
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Мне что, в каждой теме где вопрос мусора поднимается продублировать
    Как раз в этой теме нужно бомбить дачников! Все таки нужно разделение!
    Ответить Ответить

9. sanek03.09.82@mail.ru, а сам подробнее не можешь рассказать?
    Ответить Ответить

10. Чел, И всё таки некоторым обязательно нужно "взять и поделить". Ты им в этом не сможешь помешать, и убедить их в ложности или вреде данного подхода тоже не получится, такова их натура. Жаль, но это неисправимо! А уж когда желание поделить совпадает со стремлением "бомбить"...........
    Нам бы только за ручку подержаться, пЖалуйста! Ну а дверь мы и сами вынесем!
    Ответить Ответить

Страница 6 из 25 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя