Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 5 из 25 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 247
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10550
    Кто как не простые жители знают, как обстоит экологическая ситуация на местах? На сегодняшний день первоочередная задача Департамента управления природными ресурсами и охраны окружающей среды Тверской области наладить контакты с населением. С этой целью и была создана специальная «Горячая линия». В случае если граждане обнаружат, что совершается экологическое правонарушение — наносится ущерб природе, например:

• копают песок при помощи тяжёлой техники;
    • организована несанкционированная свалка отходов, мусора или производится его сжигание;
    • производят сброс загрязняющих веществ в почву или водный объект;
    • ограничивают Ваш доступ к водному объекту (реке, озеру и т. п.);
    • произошёл наезд на дикое животное;
    • встречаются люди с оружием в период времени, когда запрещена охота;
    • осуществляют охоту в границах населённых пунктов;
    • производят отлов диких животных и содержат их в неволе;
    • дикие животные находятся в городской черте и т. п.,

следует позвонить по телефону 8-800-200-39-44 (звонок бесплатный) или направить информацию по е-mail: ogk@web. region. tver. ru. Все поступившие жалобы рассматриваются сотрудниками Департамента в оперативном порядке. При этом видео- и фотоматериал приветствуется.
    В Тверской области работает "горячая линия", которая поможет бороться с экологическими правонарушениями
    Ответить Ответить

2. 120, только что звонил хотел на б/о Сокол пожаловаться что на пляж не пускают,ни кто трубу не взял(((
    Вот как всегда!
    Ответить Ответить

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10550
    Казанский, Не всё сразу, информация сегодня только появилась. Попробуй напиши на е-mail.
    Ответить Ответить

4. 120, ок.,как отреагирует эта линия на моё обращение отпишусь
    Ответить Ответить

5. Сегодня направил заявление об устранении нарушений, выразившихся в ограничении доступа к водному объекту.
    Как советовали форумчане здесь http://www.wmpp.ru/feed-back/
    сюда dep.upr@web.region.tver.ru и сюда ogk@web.region.tver.ru и сюда info@wmpp.ru
    Будем наблюдать, как исполняется поручение Президента РФ об использовании максимальных возможностей посредством электронной почты в общении гражданин - чиновник.
    Буду информировать!
    Ответить Ответить

6. ae-1, оперативно! удачи!
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от ae-1 Посмотреть сообщение
    Буду информировать!
    жду с нетерпением развязки
    уверен, без дедовских способов все равно не обойдется
    Ответить Ответить

8. Аватар для mol
    Москва - Заплавье- Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1012
    Сегодня впервые за месяц съездили на Полоновку. Слов нет... На мой взгляд, лучше бы там поставили шлакгбаум и никого не пускали... ТАКОГО количества дерьма, порубленых деревьев и загаженного берега я уже давно не видел. Как только доберусь до нормального инета, выложу целый фоторепортаж "из жизни отдохнувших скотов". Можно долго спорить, хороши или плохи ограничения по доступу к водоемам, но после увиденного сегодня лично у меня отпали последние сомнения. Таких "туристов" я бы не то, что на берег не пустил бы, а просто уничтожил! Разве может хоть как-то вменяемый человек срать в окопы времен войны??? Устраивать помойку в ДОТах??? Лично знаю школьников, приезжающих каждый год и восстанавливающих места былой обороны. Сегодня в восстановленных ими сооружения кто-то насрал две кучи и выкинул четыре мешка мусора... Врассыпную... Так веселей, наверное... Суки!
    8-915-732-1853, 8-900-472-87-22
    И отдохнуть, и порыбачить-лучше всего в Заплавье!
    http://ctsseliger.ru/
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19957
    mol, подписываюсь под каждым словом. Доты, которые мы видели у вас, произвели, прямо скажем, неизгладимое впечатление. Трепет просто. Это что ж за скоты такие...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. А я считаю двадцатиметровую зону нужно отдать в аренду людям,которые в состоянии привести ее в порядок,вывозить мусор,оказывать действительно услуги для отдыха.Пусть это будет стоить небольших денег,но зато не будет этих ужасных помоек в прибрежных зонах. А наш народ привык к халяве,позагорал,отдохнул,нагадил и потом сидит здесь пишет о законах.Сама видела много раз на Селигере стихийные помоечные стоянки.А вот в районе Николо Рожка палаточный лагерь ,где за стоянку на берегу берут деньги как за услуги(дрова,туалет,вывоз мусора) наконец то приятно посмотреть на эти места (раньше там была помойка с трехэтажный дом и все поля пилегающие загажены).
    А законы наши к сожалению несовершенны...
    Ответить Ответить

Страница 5 из 25 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя