Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 247
  1. И Кибирева также Питерская, блокадница херова.
    Ответить Ответить

2. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    Ну я не вкурсе кто такая Кибирева, а вот блокадников лучше не надо цеплять, у вас родные блокаду не переживали я так думаю, а мои по полной хлебнули так что не трогаите того чегo не понимаете !
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Чел

4. Сообщений
    1,463
    Чел ,спасибо за репу ,хотя ваша реакция была ожидаемая, вы умный человек, который не путает круглое с красным и не переступает черту !
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение
    Ну я не вкурсе кто такая Кибирева, а вот блокадников лучше не надо цеплять, у вас родные блокаду не переживали я так думаю, а мои по полной хлебнули так что не трогаите того чегo не понимаете !
    Извините, что я как бы прикололся, но эта Кибирева жительница СПб с удовольствием кушает овощи с братской могилы, и дочек своих кормит и внучкА. Посмотрите соседнюю ветку про братскую могилу в Дубье.
    Ответить Ответить

6. Сообщений
    1,463
    Извинения приняты ,но oни не ко мне относятся, а ктем кто лежит на Пискаревке и водах Ладожского озера .п.с. почитаю соседнюю тему, возможно выскажусь .
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение
    Извинения приняты ,но oни не ко мне относятся, а ктем кто лежит на Пискаревке и водах Ладожского озера .п.с. почитаю соседнюю тему, возможно выскажусь .
    Но за это время вы точно не смогли посмотреть соседнюю ветку "Братская могила в огороде"
    Ответить Ответить

8. давайте я вас помирю
    Ответить Ответить

9. Сообщений
    1,463
    Чел спасибо ,я не ссорился с Saul, просто он немного нетак я не прочитав соседнюю тему жестко ответил, но эта тема для меня свята, моя семья потеряла троих в блокаду бабушка двоих детей на дороге жизни и мужа на той же дороге -военный шофер пропал безвести, а куда там пропадать ...
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Saul

11. Сообщений
    1,463
    Чел Питер круче, а Москва уг )) Это не нами начато и не на нас закончится )
    Ответить Ответить

12. Сообщений
    1,463
    Saul прочитал основные коменты, что могу сказать, смысл написанного понял, после прочитанного -чувство горечи, но увы это есть и скаждым годом все больше, чем дальше война тем меньше уважения к павшим ...
    Ответить Ответить

Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя