Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 247
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5546
    к сожалению приходится что-то делать самому и за свой счет, иначе никак. нужен первотолчок...
    кто-то должен начинать. потом и самосознание народонаселения дорастет...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

2. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    Не дорастет, туристы и дачники особенно не родственники местных ,а чужие, всегда будут мешать, вы для большинства не желательны, а некоторым враги, для вас зароший трестой берег не эстэтично , вам облагорженный берег нужен, а местному рыбачку именно зароший ,чтоб глаз меньше видело его )) Вы чужие, как вы это не поимете для местных и ими останетесь ,временные вы тут ,короче дачники ))
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение
    Не дорастет, туристы и дачники особенно не родственники местных ,а чужие, всегда будут мешать, вы для большинства не желательны, а некоторым враги, для вас зароший трестой берег не эстэтично , вам облагорженный берег нужен, а местному рыбачку именно зароший ,чтоб глаз меньше видело его )) Вы чужие, как вы это не поимете для местных и ими останетесь ,временные вы тут ,короче дачники ))
    Временные тут скорее вы, т.к. лет через 10-20 таких мастодонтов не останется, останутся адекватные и приезжие, в том числе и из МСК.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Hawk, Андр

5. Сообщений
    1,463
    Вот она правда наша русская, мы все друг друга ненавидим, местные говорят чтоб эта Москва сгорела ,а вы жители града стольного ждете когда местные вымрут ,чтоб саффари устраивать в диких местах --взаимная лубов)))Да, а адекватные это те кто за поллитра бегут на полусогнутых за вами говно убирать ?))
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение
    Вот она правда наша русская, мы все друг друга ненавидим, местные говорят чтоб эта Москва сгорела ,а вы жители града стольного ждете когда местные вымрут ,чтоб саффари устраивать в диких местах --взаимная лубов)))
    Да нет, я местных очень люблю и уважаю, но адекватных. А на счет не любви к Москвичам, так я тоже многих из них не люблю, а Питерцев так многих просто не перевариваю.
    Ответить Ответить

7. Сообщений
    1,463
    И чем же вам так Питерские насолили ?)
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение
    И чем же вам так Питерские насолили ?)
    Да ничем, просто какое то внутреннее не приятие. А чем вам москали насолили, в Питере перебоев с колбасой не было и зарплаты адекватны ценам.
    Ответить Ответить

9. Сообщений
    1,463
    А в Москве перебои с колбасой были, во как, примите мой соболезнования )) А у меня к Москвичам нет неприязни и прочих чувств, вооше ничего нет, для меня Москва пустое место
    как и еe жители ))
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение
    А в Москве перебои с колбасой были, во как, примите мой соболезнования )) А у меня к Москвичам нет неприязни и прочих чувств, вооше ничего нет, для меня Москва пустое место
    как и еe жители ))
    Взаимно.
    Вы уж извините, но вы у меня в длинном списке Питерских и в короткий уже вряд ли попадете.
    Ответить Ответить

11. Сообщений
    1,463
    Я не из обидчивых.Вспомнилось из далекой молодости, после распределения в экипаже попадаю в часть с другом тоже Питерским, встречает старшина команды вопрос; кто, откуда? Oтветы; Москва, Смоленск и прочее, старшина спокоен и тут наша очередь, Питерские мы и сразу реакция, емае опять Питерские!)) А списков не веду никчему)
    Ответить Ответить

Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя