Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50
  1. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Наконец-то немного разгребла фотки.
    Как сделать из кемпера дачу.... Это кемпинг на склоне, туда их ставят краном. А есть такие же, только на полянах - просто цепляешь к машине и едешь. Балкон остаётся ))))
    Кстати, заметьте плотность постановки и ухоженность территории.
    Что было у нас? Прааально! Дыц-дыц-хали-гали из каждого второго домика до ночи.
    реализация идеи как организовать охрану в дачном домике, если уезжаешь на зиму

просто увозишь его с собой
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5049
    по-моему это от бедности. В чем кайф то так жить, отдыхать? Я про дачу-кемпер. У нас я приценивался к кемперам, в плане взять напрокат. Стоит порядка 8 тыс в сутки. Жалко стало )
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    по-моему это от бедности. В чем кайф то так жить, отдыхать? Я про дачу-кемпер. У нас я приценивался к кемперам, в плане взять напрокат. Стоит порядка 8 тыс в сутки. Жалко стало )
    в Европе очень дорогая земля, при этом вся поделена 100 лет назад. Россия единственная страна, где почти каждая первая семья имеет минимум 2 объекта недвижимости - зимнюю и летнюю. нигде больше такого нет.
    Ответить Ответить

4. Москва - Городомля
    AA, дык я и говорю. От бедности у них это. У нас богатая страна, пусть сами в автомобильных прицепах отдыхают.
    Ответить Ответить

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4946
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    Россия единственная страна, где почти каждая первая семья имеет минимум 2 объекта недвижимости - зимнюю и летнюю. нигде больше такого нет.
    Это верно. Опередили.
    Еще точнее, по 2 объекта недвижимости в Европе - только у очень богатых. Не у среднего класса.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    AA, дык я и говорю. От бедности у них это. У нас богатая страна, пусть сами в автомобильных прицепах отдыхают.
    по-моему 1/3 США в них не то что отдыхает, а живет!
    Ответить Ответить

7. Москва - Городомля
    Нам ли брать пример с ниггеров на велфейрах
    Ответить Ответить

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4946
    Я and Я, очень хочется прочитать о всем путешествии. ))))))))))))))))
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19900
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    В чем кайф то так жить, отдыхать?
    В том, что ты не привязан к месту. Сегодня уехал на Клязьму, завтра - на Селигер, в следующем году поехал с семьей смотреть Золотое Кольцо. Никаких гостиниц, приемлемый и прогнозируемый комфорт. Захотел, устроился на неделю, не понравилось - уехал в другое место. Не захотел - оставил эту штуку на стоянке, и поехал в деревню к бабушке на все лето
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    реализация идеи как организовать охрану в дачном домике, если уезжаешь на зиму
    просто увозишь его с собой
    Ага, привозишь, ставишь под окном в Мск. В первую же ночь вскроют и нагадят. Ты же знаешь... ))))
    ...мне понравилось с точки зрения свободы передвижения. Получается уже серьёзная крыша над головой. Внутри, кстати, так всё продумано и уютненько... Хотелось бы опробовать в деле, но не у нас, конечно....

...фото кемпинга. Они совершенно разные, и дешёвые и дорогие, где-то 4* нарисовано. Смысл у всех одинаковый. Общественный доступ к кухне, сартирам и душевым.

VIA, ага, мне тоже хочется о нём почитать ))))
    Ответить Ответить

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя