Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 9 из 29 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 281
  1. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    в некоторые места СА, а теперь РА нормальному человеку попадать противопоказано.
    О каких местах речь идет?
    Ответить Ответить

2. кот баюн, ну например у нас была одна застава, где дембеля любили играть в детей Карбышева, или автовзвод где молодые сдавали вождение под кроватями. Я в таких условиях не дослужил бы, или поубивал бы гадов, или они меня.
    Ответить Ответить

3. Чел, Чего за игра такая?
    Ответить Ответить

4. кот баюн, не пасть на колени
    как то так
    А игра простая, вывести молодых на мороз и поливать холодной водой. Карбышев терпел немецкий плен и пытки, а ты что хуже?
    Ответить Ответить

5. Чел, и ведь "офицеры" в курсе.... Вот чем эти дембеля лучше фашистов?????
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Чел, и ведь "офицеры" в курсе.... Вот чем эти дембеля лучше фашистов?????
    Да ни чем, это такие же дебилы, которые отбирают мелочь у младшекласников, мобильники у прохожих, обижают и насилуют девушек, когда им показалось, что их короткая юбка их провоцирует.
    Армия, это срез общества.
    Ты думаешь, что я такой дебил кровожадный, что сначала просился в Фергану, а потом пошел добровольцем в Афган. Вовсе нет, просто это самый простой способ избежать столкновения с имбицилами, такие там не живут.
    Ответить Ответить

7. Чел, конечно не думаю так!
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4687
    Чел, тогда уж про политику можно говорить политикам, а про кино - режиссерам? Не...

А в армию я бы сейчас пошел. В моем возрасте это было бы даже полезно. Месяца на три. Да и встряхнуться бы. Помните фильм "Парад планет"?
    +
    Ответить Ответить

9. Gary, не смешите!
    В армию на данный момент ходят на 1 год!
    Интересно было бы посмотреть, как Вы на голове каждую ночь стояли, играли в детей Карбышева и занимались прочими развлечениями...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4687
    Katya, я очень много слышал таких историй - но не про знакомых. А вот мои знакомые, кто отслужил - такого про армию не говорили. Нормально им там было. Но - боясь что меня тут с этим делом не поймут, принято думать про армию то, что писали в 90-е.

Да уж какой год. Я бы летом на сборы сходил. Спортом бы занялся, побегал, попрыгал, попартизанил. А то заело - работа-дом-работа. Я бы и Вам бы посоветовал, Катя, послужить. Медсестрой или поварихой. Вам бы пошло бы в белом, чтобы прядь волос выбивалась из под белоснежной шапочки. А?
    +
    Ответить Ответить

Страница 9 из 29 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя